(3812) 599-444 /// +7908 794 80 54

Телефон: 8(3812) 51-35-71

г. Омск:
ГСК Полет-16
ГСК Полет-27
ГСК Полет-7
СДТ Карат
СДТ Опора
СНТ Крафт
СТ Бодрость-1
СТ Газовик-1
СТ Заречная ул. Речная, ул. Лесная, ул. Садовая, ул. Луговая, ул. Степная
СТ Лесовод
СТ Мечта
СТ Пламя
ул. 1-Любинская 6А
ул. 2-Любинская 4, 7, 9, 11, 11А, 1, 13, 2, 9А, с корпусами, 34А, 36В
ул. 2-Солнечная 24, 28а, 26, 30/2, 28/1, 30а, 15а, 15, 28б, 34, 28, 30, 36, 32, 34, 34а, 28/4, 38, 36а, 40а, 42а, 42в, 40д, 40г, 40в, 42, 42а, 42а/2, 42в, 42/1, 42/2, 42 а3, 42а, 44а1, 60, 60/3, 44, 44б, 54, 52, 50б, 54, 50в, 50/1, 50/2, 50, 48, 38а, 40/2, 40/4, 40/3, 40в, 46а/4, 46 с корпусами и частными домами, 12, 14
ул. 3-Любинская 3, 5, 23, 40, 30/1, 30, 28, 28А, 26А, 21, 24, 22, 22/1, 22Б, 24/1, 24/2, 22/2, 11, 7, 5/1, 5, 1, 3, 19, 23, 17, 13,13Б, 13А, 15, 2, 4, 6, 6А, 12, 14, 38, 42
ул. 4-Любинская 42, 40, 40а, 34б, 42б, 42а, 42в, 38, 46, 48, 38/1, 36, 36/1, 36/2, 35, 31а, 31, 29а, 29, 27, 25, 23, 21, 19, 44, 55, 70, 53, 51, 68, 66, 49, 47, 45, 43а, 32, 46а
ул. Дианова 26, 26/1, 26/1В, 28, 30, 32
ул. Комкова четная
ул. Лесная
ул. Локомотивная
ул. Рокоссовского 32
ул. Электрификаторов

Телефон: 8(3812) 51-24-33

СТ Дорожник
СТ Иртышские Зори
ул. Бережного 1, 3, 3а, 5, 5а, 6, 6а, 7
ул. Дианова 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8/9, 8/10, 8а, 8б, 8в, 8г, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10а, 10в, 12/1, 12/2, 14, 14а, 14б, 14в, 14б/1, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 16/2, 16/2а, 16/2б, 16/2в, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 18, 18/1, 18/2, 18/4, 20, 20/1, 20/2, 20/5, 22, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5
ул. Звездная 2, 2а, 2б, 2б/1, 2е, 2е/1, 2г, 2д, 4, 4/2
ул. Комкова 1, 1/2, 1а, 1в, 1г, 1д, 1/3а, 1/3б, 1/6, 1/6а, 1/7, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 5, 5а, 7б
ул. Лисицкого 3/1, 3/2, 3/3, 3а, 3а/1, 3б, 3в, 5, 5а, 5/1, 5/1а, 5/1б, 9а, 9б, 10, 10а, 10/1
ул. Лукашевича 20, 22, 22/1, 22/2
ул. Мостоотряд 1, 1а, 2, 3, 62, 63, 63а, 63б, 63б/1, 63в, 63/1, 63/1а, 63/2, 63/3, 63/7, 72, 73
ул. Рокоссовскогос10 по 18, 9, 9/2, 9/1, 11, 13, 17, 18/1, 18/2, 18/2а, 18а, 18/3, 18/4, 18/5, 20, 20а, 20/2, 28, 30
ул. Фугенфирова 2, 2/1, 4, 4/1, 6/1, 6/2, 6/3, 10, 10/1, 10/2, 12

Телефон: 8(3812) 51-36-06

Лесной проезд 3-11 нечетные
Парк 300-летия г. Омска
пр. Комарова 1-13 нечетные
ул. Ватутина 2-6, 21/1, 21/2
ул. Волгоградская 24-28 четные
ул. Дианова 1-11 нечетные, 2, 2/1, 4
ул. Лукашевича 2-14 четные, 11-21 нечетные, 21/1, 21/2, 21А
ул. Перелета 2-8 четные, 1-5 нечетные
ул. Путилова вся
ул. Рокоссовского 2-8
ул. Фугенфирова 1-13 нечетные

Телефон: 8(3812) 51-35-83

бульвар Заречный 2/1, 3а, 3, 5, 7, 2, 2а, 2б, 2в, 2/1, 2б/1, 4, 8, 10
бульвар Зеленый 7, 9, 9а, 9б, 9в, 9/1, 9/2, 9/2а, 9/2б, 9/2г, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/7, 11, 4, 6, 6/1, 6/3а, 6/6а, 8, 10, 10а, 10/1, 10/2
Левобережный рынок
пр. Комарова 2-12 четные
ул. Крупской 1, 3, 5, 7, 7/1, 7/1а, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 4, 4а, 4б, 6, 6/1, 6/1а, 8, 8/1, 10, 12, 12/1, 18
ул. Лукашевича 21 б, 21в, 21/5, 21/6, 21/7, 21/8, 21/9, 23, 23а, 25, 25а, 25/1, 25/2, 25/3, 27, 27а, 27в, 27/2, 27/3, 27/4, 27/7, 29, 29/1, 29/2, 31, 33 (Лента), 35, 35/1, 35а, 37
ул. Перелета 10, 12, 12/1, 14, 14/1, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 20/2, 22/1, 22, 24, 26, 32, 32а, 32б, 32в, 34
ул. Степанца 9, 9а, 9/1, 9/1б, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 11, 11/1, 13, 14/1, 15, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 12, 12/1, 12/2, 14
ул. Степанца 9, 9а, 9/1, 9/1б, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 11, 11/1, 13, 14/1, 15, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 12, 12/1, 12/2, 14

Телефон: 8(3812) 51-36-70

2-Рыбачья вся
бульвар Архитекторов 1А
бульвар Белова весь
бульвар Кузьмина
ГСК Маяк-10
ГСК Полет-34
пр. Комарова 14, 14 к. 1, 14/2, 16, 16/1 (четная сторона от ул. Перелета до пересечения с ул. Туполева)
ул. 1-Рыбачья 1-43 (нечетные), 2-52 (четные)
ул. Взлетная вся
ул. Крупской 13, 13 к. 6, 13а, 13б, 13в, 13/1, 13/3, 13/4, 14, 14а, 14 к. 1, 14 к.2, 14 к.3, 14 к.4, 14 к.5
ул. Макохи вся
ул. Перелета (нечетная сторона), 3, 3/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7а, 7а/1, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33
ул. Степанца (от ул. Перелета до пересечения с ул. Туполева) 5, 6, 6/1, 6/2, 6 к. 1, 6к. 2, 6 к. 3, 6а, 6б, 6в, 8, 8/1, 8/2, 8а, 8б, 7/5
ул. Туполева (нечетная сторона) 1, 1а, 1б, 1/1, 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 3/1, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 5/1, 5/2, 5/3
ул. Шаронова (от пересечения с ул. Перелета до пересечения с воображаемой прямой, проведенной как продолжение ул. Туполева)

Телефон: 8(3812) 51-37-60

бульвар Архитекторов с 14а/1 по 48 (четные)
переулок Лучистый 1-й, 2-й
переулок Приветливый 2-й, 4-й, 5-й
СТ Нефтехимик
СТ Станционник-1
ул. 1-Полевая
ул. Ватутина 1-25 (нечетные)
ул. Веселая
ул. Волгоградская 2-20, 20 (с корпусами)
ул. Звонкая
ул. Лукашевича 1-9
ул. Меридиальная
ул. Новороссийская 1-я, 2-я, 3-я
ул. Новороссийская нечетная
ул. Покровская
ул. Приветливая
ул. Санина
ул. Сейфуллина
ул. Холодная
ул. Широкая
ул. Юго-Западная

Телефон: 8(3812) 51-36-03

бульвар Архитекторов 1, 1а/1, 1а/2
ООО Лента
переулок Енисейский
переулок Короткий 3-11 (нечетные)
переулок Островский с 1-ого по 5-й
переулок Тюкалинский
Радиомаяк
ТК Континент, Мебельный центр Континент
Торговый город
Тюкалинский проезд 1-й — 7-й
ул. 1-Рыбачья 1-41 (нечетные), 2-48 (четные)
ул. 70 лет Октября (Китайский рынок)
ул. 70 лет Октября
12/1 Центр торговли «Планета Дом»
ул. 70 лет Октября 14-22 к. 2 (четные), 23, 24 (чет)
ул. Енисейская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я
ул. Конева 3/1, 6, 8, 10, 12, 14, 23/1
ул. Крупской 16, 23, 24, 25, 25/1, 25/2, 27, 27/1, 27/2, 34, 36, 38, 52
ул. Малая Островская
ул. Островская 1-5
ул. Тюкалинская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я

Телефон: 8(3812) 51-37-56

бульвар Архитекторов с 13 по 25, 35, 35/1 (нечетная сторона до конца)
пр. Комарова 22, 22/1, (за исключением 22/1а) по 31 (нечетные)
ул. 70 лет Октября 11, 13, 13/2, 15, 19, 23/1 (до пересечения с ул. Конева)
ул. Ватутина 12-28/1 четные, 25а-35 нечетные
ул. Волгоградская 1/1, 1/2
ул. Дмитриева 7-19 (нечетная сторона), 10, 10/1, 18, 20 (от дома 10 до конца четная сторона)
ул. Конева 18, 20-38, 40, 44 (четная сторона)
ул. Садовая
ул. Садовая 1-я, 2-я, 3-я, 4-я
ул. Урядова

Телефон: 8(3812) 55-24-62

4-й переулок 12 Декабря
переулок 5 Декабря 1-й, 2-й
переулок Авиационный
переулок Володарского
переулок Димитрова 1-й, 2-й
переулок Дунаевского 1-й, 2-й
переулок Катышева
переулок Ключевой
переулок Луначарского
переулок Материальный 3-й
переулок Муромцева
переулок Новоомский
переулок Пикетный 1-й, 2-й
переулок Пилотский
переулок Седова
переулок Тургенева
ул. 12 Декабря с 39 до конца и с 48 до конца
ул. 20 лет Октября с 47 (нечетные) и с 32 (четные) до конца
ул. 22 Декабря 3-99 нечетные, 2-108а четные
ул. 5 Декабря
ул. Авиагородок 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8/1, 9, 9/1, 9/2, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 24, 27/1, 34, 34 (а, б, в, г)
ул. Авиационная 7-131 (нечетные), 90-146 (четные)
ул. Володарского 79-101 нечетные, 48-154 четные
ул. Граничная 160-244а (четные)
ул. Димитрова 33 (нечетные) и 20 (четные) до конца
ул. Дунаевского
ул. Инженерная 71 (нечетные) и 78 (четные) (от ул. Володарского до конца)
ул. Инженерная 71 (нечетные) и 78 (четные) (от ул. Володарского до конца)
ул. Катышева
ул. Ключевая
ул. Конева 31, 31/1, 35, 35/2, 35 а, в, 65, 85
ул. Куломзинская 49 (нечетные) и 32 (четные) до конца
ул. Луначарского
ул. Материальная с 21 (нечетные) и 18 (четные) (от ул. Авиационной до конца)
ул. Москаленко 77-135 (нечетные), и с 34 (четные, от ул. Володарского до конца)
ул. Муромцева
ул. Новоомская кроме 2-14
ул. Пикетная
ул. Поворотникова с 105 (нечетные) до конца от ул. Суворова
ул. Полярная
ул. Седова
ул. Суворова 11-105 (нечетные, от ул. Володарского до конца)
ул. Суровцева с 9 (нечетные) и с 44 (четные) до конца
ул. Транссибирская
ул. Тургенева
Учебный корпус Омского летно-технического колледжа гражданской авиации

Телефон: 8(3812) 51-36-91

Карбышево СТ-1
Кировский остров
Парк им. 30-летия Победы
переулок 12 Декабря 1-й, 2-й, 3-й
переулок Глухой
переулок Граничный 1-й, 2-й, 3-й, 4-й
переулок Данилина
переулок Карельский
переулок Клубный
переулок Куломзинский
переулок Курский
переулок Материальный 1-й
переулок Москаленко
переулок Саргатский
переулок Сибирский
переулок Суворова
переулок Суровцева
переулок Фабричный
переулок Чухновского
Площадь борцов Революции
площадь Стальмост
Сад имени Кирова
Стальмост площадь
Тупик 1, 2, 3
ул. 12 Декабря 1-37 нечетные, 2-44 четные
ул. 20 лет Октября 2-30 четные, 1-45 нечетные
ул. 22 Декабря 3, 3а, 3/1
ул. Авиационная 2-88 четные, 1, 1/1
ул. Володарского 1-77, 2-46
ул. Граничная 1-109 нечетные, 2-148 четные
ул. Данилина 2-30 четные
ул. Димитрова 1-31, 2-18
ул. Инженерная 1-69, 2-76
ул. Карельская
ул. Карпинского 3-39 нечетные, 2-28, 28а четные
ул. Керченская
ул. Куломзинская 1-47 нечетные, 2-30 четные
ул. Материальная 1-19 нечетные, 2-16 четные
ул. Мельничная 2
ул. Москаленко 1-75 нечетные, 2-32 четные
ул. Новоомская 2-14 четные
ул. О.Кошевого 4-92 четные
ул. Поворотникова
ул. Пристанская
ул. Профинтерна 3-11 нечетные, 2-6 четные
ул. Революционная 4-10, 9
ул. Речная
ул. Саргатская
ул. Севастопольская 1-9 нечетные, 2-20 четные
ул. Сибирская
ул. Суворова 4-136 четные, 144
ул. Суровцева 1-7, 7а нечетные
ул. Тимирязева 1-31 нечетные, 6-24 четные
ул. Торговая 1-25 нечетные, 20-28 четные
ул. Фабричная
ул. Хлебная
ул. Энгельса 1-9 нечетные
ул. Ялтинская 1-30 нечетные, 4-22 четные

Телефон: 8(3812) 51-36-82

4-Курганская четные
Карбышево СТ-2
переулок Днепровский
переулок Самарский 1-й, 2-й, 3-й
Пожарное депо общежитие
пос. Мелиораторов
ул. Мелиоративная, ул. Кучумова, ул. Прииртышская, ул. Любинская, ул. Сметнева, ул. Рассветная, ул. Милинцевича, ул. Штумпфа, ул. Троицкая, ул. Прибрежная, пер. Речной
СНТ Аэрофлот
СНТ Интернационалист ул. 10-База
ул. 111-я Стройплощадка
ул. 8-Кировская 68-90 четные, 101
ул. 9-Кировская 22, 49-63 нечетные
ул. Грибоедова
ул. Днепровская
ул. Казахстанская 1-я, 2-я, 3-я
ул. Керченская с 25 до конца
ул. Кучумова
ул. Лесоперевалка
ул. Лесоперевалка 1-я, 2-я, 3-я, 4-я
ул. Мельничная с 88 четные и с 85 нечетные до конца
ул. Можайского с 50 до конца
ул. Молдавская 1, 2, 3, 4
ул. Нагорная 1, 2, 3
ул. Перова вся нечетная сторона, 56-70 четные
ул. Прибрежная
ул. Рассветная
ул. Самарская с 1-ой по 16-ую
ул. Семиреченская 87/1 — 103 нечетные
ул. Талалихина
ул. Центральная 31, 33
ул. Читинская 1-я, 2-я

Телефон: 8(3812) 51-36-40

Лесной проезд 2-10 четные
переулок Любинский
Тюкалинский тракт 2
ул. 1-Любинская 1-16, 19, 23, 25, 29/1
ул. 1-Солнечная 4-12
ул. 2-Солнечная 17-55 нечетные, 75, 301, 305, 305а, 28/5
ул. 4-Любинская 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22
ул. Авдеева
ул. Александровская
ул. Анисова
ул. Багнюка
ул. Белелюбского
ул. Бухтиярова
ул. Быстрова
ул. Верхнеднепровская
ул. Видная
ул. Вишневая
ул. Волгоградская 30-88 четные, 61-111 нечетные
ул. Вьюжная
ул. Григорьева
ул. Деловая
ул. Дергачева
ул. Дианова с 13 нечетные до конца и дом 32А
ул. Дружная
ул. Есенина
ул. Журавского
ул. Звездная 3, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 10, 10а, 12
ул. Кольцова
ул. Кондратюка
ул. Костерина
ул. Коттеджная
ул. Кубанская
ул. Любинская с 5-ой по 12-ую
ул. Ляпидевского
ул. Мариинская
гул. Патона
ул. Полудинская
ул. Приветливая 1-я
ул. Проскурякова
ул. Радужная
ул. Ромашковая
ул. Рябиновая
ул. Сальцына
ул. Санина 90, 94, 95
ул. Славная
ул. Степенная
ул. Стрелецкого
ул. Тенистая
ул. Тимохиной
ул. Титова
ул. Тихая
ул. Толмачева
ул. Уютная
ул. Фиалкова
ул. Хлебникова
ул. Чистая 32, 51, 56, 58, 60
ул. Щедрая
ул. Ясная

Телефон: 8(3812) 51-36-12

2180 км
2890 км
Виадук
Комбикормовый завод 2, 3
Новостройка
переулок Кошевого 2-й, 3-й
Семиреченский 10-й переулок
3, 12, 16
Семиреченский 16-й переулок
Семиреченский 3, 4, 5, 6 переулки
Семиреченский 7-й переулок
Семиреченский 8-й переулок 1-11 нечетные
Семиреченский 9-й переулок 2, 2/1, 2/2, 2/4, 4, 4/1, 4/2, 6, 6/2, 6/3, 3, 5, 5/1
СНТ Авангард
СНТ Авангард-2
СНТ Нефтехимик
СНТ Содружество
СНТ Юбилейный
ул. 4-Кировская четные
ул. 5-Кировская 2-174 четные, 1-83 нечетные
ул. 6-Кировская
ул. 7-Кировская
ул. 8-Кировская 1-133 нечетные, исключая дом 101, 2-66 четные
ул. 9-Кировская 2-10 четные, 1-47 нечетные
ул. Автомобильная 1-я, 2-я, 3-я
ул. Горбунова 40-56 четные, 31-43 нечетные
ул. Граничная 83/1 — 109 нечетные
ул. Западная со 2-ой по 9-ую
ул. Кулундинская с 1-й по 4-ю
ул. Лузинская с 1-й по 4-ю
ул. Матросова 4-12 четные, 31-41 нечетные
ул. Менжинского 26-42 четные, 9-23 нечетные
ул. Можайского 34-44а четная, 23-37 нечетная
ул. Москаленская со 2-й по 7-ю
ул. О. Кошевого с 75 нечетные до конца
ул. О. Кошевого с 75 нечетные до конца
ул. Перова 38-54 четные
ул. Семипалатинская 30-54 четные, 29-57 нечетные
ул. Семиреченская с 50 четные до конца, 85
ул. Центральная с 86 до конца четные, 1-27 нечетные
ул. Южная 90-134 четные, 139

Адрес мировых судей в Ленинском судебном районе в г. Омске:
Участок 53-56, 108: 644020, г. Омск, ул. Серова, д. 37

Участок 57-63: 644091, г. Омск, ул. 6-я Комсомольская, д. 30

Телефон: 8(3812) 41-66-42

пр. Маркса нечетная сторона от № 45 и до конца
ул. А. Маркова
ул. Ангарская
ул. Братская (д. 5, 9, 15,17)
ул. Бульвар Победы (д. 2, 2 «а», 4, 6, 8, 10, 33, 34, 35, 36, 37)
ул. В.Иванова (д. 2, 4, 6, 7, 8,10,12,14,16,17,18, 20)
ул. ВПП (д. 2, 4)
ул. Иртышская набережная (с д. 30 – до конца)
ул. Котовского
ул. Орловского (д. 4, 6,12)
ул. П.Ильичева
ул. Серова

Телефон: 8(3812) 41-55-18

пер. Портовый
пер. Технический
пер. Узкий
ул. 12 Пролетарская
ул. 13 Пролетарская
ул. 25 лет Октября
ул. 8 Ленинская
ул. 8 Пролетарская
ул. 9 Ленинская
ул. Бабушкина
ул. Белинского
ул. Калинина
ул. Котельникова
ул. Кучерявенко
ул. Леконта
ул. Лобкова
ул. Марченко
ул. С. Стальского
ул. Труда
ул. Чайковского
ул. Шаумяна

Телефон: 8(3812) 40-14-54

ул. 1 Озерная
ул. 1 Озерный пер.
ул. 1 Чередовая
ул. 2 Озерная
ул. 2 Озерный пер.
ул. 2 Чередовая (нечетная сторона)
ул. А. Невского
ул. А.Павлова
ул. Байкальская
ул. Блусевича
ул. Вокзальная
ул. Вузовская
ул. Гоголя (д.1-63, 2-64)
ул. Горького
ул. Гризодубовой
ул. Дзержинского
ул. Добролюбова
ул. Желиховского
ул. Зенкова
ул. Избышева
ул. Иркутский тупик
ул. Калюжного
ул. Карбышева
ул. Карлова
ул. Крапоткина
ул. Красный пер.
ул. Лагоды
ул. Мануильского
ул. Некрасова
ул. Некрасовская
ул. Никитина
ул. Новгородская
ул. Озерная
ул. Озеро – Хасан
ул. Правды
ул. Радищева
ул. Ростовская
ул. Санитарная
ул. Толстого
ул. Удалого
ул. Ушинского

Телефон: 8(3812) 40-14-54

пер.Первомайский
ул. 1 Красная звезда
ул. 1 Красноармейская
ул. 1 Марьяновская
ул. 1 Мая (д. 1 — 53, 2 – 62)
ул. 1 Моховая (1-47, 2- 48)
ул. 1 Новая
ул. 1 Перовская
ул. 1 Репина
ул. 1 Советская
ул. 1 Тоннельная
ул. 1 Трамвайная (д. 2 — 74, д. 1 – 77)
ул. 10 Марьяновская
ул. 11 Марьяновская
ул. 12 Марьяновская
(нечетная сторона)
ул. 2 Карьерная
ул. 2 Красная звезда (1– 49, 2 – 62)
ул. 2 Красноармейская
ул. 2 Марьяновская
ул. 2 Новая
ул. 2 Перовская
ул. 2 Репина
ул. 2 Трамвайная
ул. 3 Карьерная
ул. 3 Красноармейская
ул. 3 Марьяновская
ул. 3 Моховая (1 — 5, 10 – 56)
ул. 3 Новая
ул. 4 Карьерная
ул. 4 Красноармейская
ул. 4 Марьяновская
ул. 4 Моховая
ул. 4 Новая
ул. 5 Карьерная
ул. 5 Красноармейская
ул. 5 Марьяновская
ул. 5 Моховая
ул. 5 Новая
ул. 6 Красноармейская
ул. 6 Марьяновская
ул. 6 Моховая
ул. 7 Красноармейская
ул. 7 Марьяновская
ул. 8 Красноармейская
ул. 8 Марьяновская
ул. 9 Марьяновская
ул. Витебская (д. 1 — 13, 2 – 18)
ул. Войкова (д. 1 — 55, 2 – 34)
ул. Воровского (д. 2 — 100, 1 – 67)
ул. Воронина
ул. Гайдара
ул. К.Цеткин
ул. Кутузова
ул. Луговая
ул. Московская (д. 1 — 47, 2 – 50)
ул. Новый пер.
ул. Парковая
ул. Парнякова
ул. Половцева
ул. Порт-Артурская
ул. Рождественского
ул. Свердлова
ул. Семашко (д. 1 – 78)
ул. Таллинская (1 — 17, 2 – 22)
ул. Тельмана
ул. Ульянова
ул. Черлакская
ул. Чичерина (д. 1 — 79, 2-78)
ул. Шмидта
ул. Яблоневая

Телефон: 8(3812) 35-06-64

6 км. обводного пути (конец ул. 2 Трамвайная)
Ново-Южное кладбище
переулок Воровского
пос. Н.Станица (ул. Полюдова, ул. Мурманская, ул. Поморцева
пр-т Сибирский
с № 13 до конца
СНТ «Автодорожник»
СНТ «Заря-1»
СНТ «Иртыш-1»
СНТ «Маяк-1»
СНТ «Мостовик»
(ул. Воровского, 186)
СНТ «Сибирский садовод-3»
СНТ «Сибирский садовод»
СНТ «Тепличный-2»
СНТ «Тепличный-3»
СНТ «Тепличный»
СНТ «Энергетик-1,2»
СТ «Профтехобразование»
СТ «Фрунзевец»
СТ «Шинник-1»
ул. 1 Комсомольская
ул. 1 Мая (61 — 99, 66 – 102)
ул. 1 Моховая (с д. 49 — до конца. с д. 50 — до конца)
ул. 1 пер. Воровского
ул. 1 Тепловозная
ул. 1 Тепловозный переулок
ул. 1 Трамвайная (с 76 – до конца, с 79 – до конца)
ул. 1 Электровозная
ул. 10 Комсомольская
ул. 10 Электровозная
ул. 11 Комсомольская
ул. 11 Электровозная
ул. 12 Комсомольская
ул. 12 Марьяновская (четная сторона)
ул. 12 Электровозная
ул. 13 Комсомольская
ул. 13 Марьяновская
ул. 13 Электровозная
ул. 14 Марьяновская
ул. 14 Электровозная
ул. 15 Марьяновская
ул. 15 Электровозная
ул. 16 Марьяновская
ул. 16 Электровозная
ул. 17 Марьяновская
ул. 17 Электровозная
ул. 18 Марьяновская
ул. 18 Электровозная
ул. 19 Марьяновская
ул. 19 Электровозная
ул. 2 Комсомольская
ул. 2 Красная звезда (с д. 51 до конца, с д. 64 — до конца)
ул. 2 Моховая (1, 3, 5, 7)
ул. 2 пер. Воровского
ул. 2 Тепловозная
ул. 2 Тепловозный переулок
ул. 2 Электровозная
ул. 20 Марьяновская
ул. 20 Электровозная
ул. 21 Марьяновская
ул. 22 Марьяновская
ул. 23 Марьяновская
ул. 3 Комсомольская
ул. 3 Красная звезда
ул. 3 Моховая (6 — 8)
ул. 3 пер. Воровского
ул. 3 Электровозная
ул. 4 Комсомольская
ул. 4 пер. Воровского
ул. 4 Электровозная
ул. 5 Комсомольская
ул. 5 Электровозная
ул. 6 Комсомольская
ул. 6 Электровозная
ул. 7 Комсомольская
ул. 7 Электровозная
ул. 8 Комсомольская
ул. 8 Электровозная
ул. 9 Комсомольская
ул. 9 Электровозная
ул. Бакинская
ул. Безымянная
ул. Войкова (с д. 57 до конца, с д. 36 до конца)
ул. Вологодский пер
ул. Воровского (с д. 102 — до конца, с д. 69 — до конца)
ул. Гомельская
ул. Кольцевой пер.
ул. Леонова
ул. Литовская
ул. Минская
ул. Московская (с д. 49 до конца, с д. 52 до конца)
ул. Пахотная
ул. Пугачева
ул. Семашко (80 до конца, с 79 до конца)
ул. Сосновская
ул. Таллинская (с д. 19 — до конца, с д. 24 — до конца)
ул. Тупиковая
ул. Урицкого
ул. Урожайная
ул. Фестивальная
ул. Хуторская, Лиственная (за мостом)
ул. Чичерина (с д. 81 до конца, с д. 80 до конца)

Телефон: 8(3812) 35-06-63

ул. Пионерская
ул. 1 Ломоносова
ул. 10-я Чередовая нечетная сторона
ул. 11 Чередовая (1 — 7, 2 – 32)
ул. 12 Чередовая
ул. 2 Ломоносова
ул. 6 Чередовая (2 – 78)
ул. 7 Чередовая
ул. 8 Чередовая (2 – 42, 1 – 59)
ул. Вильямса
ул. Гоголя (с д. 90 до конца, с д. 103 до конца)
ул. Гуртьева
нечетная сторона
ул. Жуковского
гул. Киевская
ул. Красной звезды (с д. 37 – до конца, с д. 48 до конца)
ул. Крыловская
ул. Ново-Сортировочная
ул. Октябрят
ул. Полторацкого (1 – 45, 2 – 54)
ул. Радищева (с д. 51 до конца, с д. 70 до конца)
ул. Смены
ул. Сортировочная
ул. Спортивная
ул. Шота Руставели

Телефон: 8(3812) 35-06-71

1 Лесозащитный пер.
1 Украинский пер
2 Лесозащитный пер.
2 Украинский пер
3 Лесозащитный пер.
3 Украинский пер
4 Украинский пер
5 Украинский пер
территория ТПК
ул. 1 Крымский пер.
ул. 1 Рабочие пер.
ул. 1 Чередовый пер. (1 — 27, 2 – 30)
ул. 10 Чередовая
четная сторона
гул. 11 Чередовая (с д. 9 до конца, с д. 34 до конца)
ул. 14 Чередовая
ул. 2 Крымский пер.
ул. 2 Рабочие пер.
ул. 2 Чередовая (чётная сторона)
ул. 2 Чередовый пер. (1 — 43, 2 – 52)
ул. 3 Крымский пер.
ул. 3 Рабочие пер.
ул. 3 Чередовая (1 — 93, 2-96)
ул. 3 Чередовый пер. (1 — 39, 2 – 42)
ул. 4 Крымский пер.
ул. 4 Рабочие пер.
ул. 4 Чередовая (1 — 63, 2 — 64)
ул. 4 Чередовый пер. (1 — 53, 2 – 42)
ул. 5 Крымский пер.
ул. 5 Рабочие пер.
ул. 5 Чередовая
ул. 5 Чередовый пер. (1 — 61, 2 – 74)
ул. 6 Рабочие пер.
ул. 6 Чередовая (1 — 77, 8 2 — 1 3 4)
ул. 7 Крымский пер.
ул. 8 Чередовая (с д. 44 до конца, с д. 61 до конца)
ул. Белорусская
ул. Гоголя (65 – 101, 66 – 88)
ул. Гуртьева
четная сторона
ул. Демьянова
ул. Карело-Финская
ул. Кишинева
ул. Красной звезды (1-35,2-46)
ул. Крымская
ул. Латвийская
ул. Полторацкого (с д. 47 до конца, с д. 56 до конца)
ул. Рабочий пер.
ул. Радищева (23 – 49, 30 – 68)
ул. Рижская
ул. С.Иванова
ул. Тепличная

Телефон: 8(3812) 35-06-92

ул. 5 Братский проезд (с д. 7 и 8 до конца)
ул. 6 Братский проезд (д. 7 и 8 до конца)
ул. 7 Братский проезд
ул. Архиепископа Сильвестра, 2,7,9,20,22
ул. Валентина Бисярина
ул. Гашека
ул. Мишина
ул. Молодова
ул. Моторная (нечетная сторона)
ул. Новоатаманская (коттеджный поселок)
ул. Светловская, 2,8,10,12,14
ул. Сибирский проспект № 1-12
ул. Шакурова
ул. Ю. Лобова

Телефон: 8(3812) 35-06-85

в/ч 1127
в/ч 41146
в/ч 55026 (6 Станционная, 2А) ранее была № 83251
в/ч 96591 (расформирована — в настоящее время №55026)
мкр. Булатово (ул. Осипова)
пос. 7 кирпичного завода
пос. Дальний
пос. Птицефабрики
СНТ «Восход»
СНТ «Заветы Мичурина»
СНТ «Отдых»
СНТ «Птицевод-2» (п. Булатово)
СНТ «Птицевод-3»
СНТ «Птицевод» (выборочно-смотреть индекс)
ул. 1 Балтийская
ул. 1 Майкоповская
ул. 1 Станционная
ул. 1- 6 Ленинградская
ул. 10 Балтийская
ул. 11 Балтийская
ул. 12 Балтийская
ул. 13 Балтийская
ул. 2 Балтийская
ул. 2 Майкоповская
ул. 2 Станционная
ул. 3 Балтийская
ул. 3 Станционная
гул. 4 Балтийская
ул. 4 Ленинградский пер.
ул. 4 Станционная
ул. 5 Балтийская
ул. 5 Станционная
ул. 5 Станционный проезд
ул. 6 Балтийская
ул. 6 Станционная
ул. 6 Станционный проезд
ул. 7 Балтийская
ул. 7 Станционная
ул. 8 Балтийская
ул. 8 Станционная
ул. 9 Балтийская
ул. 9 Станционная
ул. Батумская
ул. Безымянный пер.
ул. Владивостокская
ул. Гончарова
ул. Линейная
ул. Майкоповская
ул. Нежинская
ул. проезд Гончарова

Телефон: 8(3812) 35-06-93

2718 км
в/ч 11278
в/ч 1278
в/ч 31612 (сейчас переименована в в/ч 64712 Московка)
в/ч 41136
в/ч 62232
в/ч 63335
в/ч 63365 филиал ФБУ п. Светлый
в/ч 64712
в/ч 648
в/ч 64818
в/ч 69668
кот.пос. Зеленая Долина (п. Светлый)
(ул. Пихтовая, ул. Камышовая, ул. Липовая, ул. Каштановая, ул. Грушевая)
Локомотивно-ремонтное ДЕПО ст. Московка ул. Деповская
остановка «Спиртзавод»
остановочный рынок «Южный»
пос. Светлый
СНТ «Лювена Сад»
СНТ «Маяк-1»
СНТ «Мотор-24» (ул. Ишимская)
СНТ «Мотор-26» (ул. Ишимская)
СНТ «Птицевод»
СНТ «Путеец-3»
СНТ «Ратоборец»
СНТ «Садовод №9»
СНТ «Урожай»
ул. 1 Путевая д. 1 (до пересечения с ул. Ново-кирпичной)
ул. 1 Путевой пер.
ул. 10 Станционная, 3,5,7 (нечетные)
ул. 2 Путевой пер.
ул. Архиепископа Сильвестра, 17
ул. Братский переулок
ул. Волго – Донская
ул. Деповская
ул. Ишимская
ул. К. Заслонова
ул. Молодогвардейская
ул. Ново-кирпичная (нечетная сторона)
ул. Светловская, 1, 1/1, 1/2

Телефон: 8(3812) 41-52-21

2881 км
2882 км
2884 км
2888 км
пос. Входной (а также Кировский детский дом инвалидов)
пос. Северный (Омский психоневрологический интернат)
пр. Маркса четная сторона от № 38 – до конца
ул. Ф. Крылова

Телефон: 8(3812) 41-82-33

14 Военный городок
2717 км
8 км перегона ст. Карбышево 1 — ст. Московка
пер. Цеховой Малый
пос. Армейский (ул. Центральная, ул. Восточная, ул. Южная, ул. Новая, ул. Северная)
пос. Карьер (ул. Солнечная, ул. Лесная, ул. Цветочная)
пос. Черёмушки (ул. Аксёнова, ул. Зенкова, ул. Лиходида, ул. Красноярова, ул. Тепличная, ул. Захаренко, ул. Катышева, ул. Захарова)
ул. 1 Путевая
ул. 1 Целинный пер. (все дома)
ул. 2 Путевая
ул. 2 Уссурийская
ул. 2 Целинный пер. (все дома)
ул. 3 Путевая
ул. 3 Уссурийская
ул. 3 Целинный пер. (все дома)
ул. 4 Путевая
ул. 4 Уссурийская
ул. 5 Путевая
ул. 6 Путевая
ул. Вострецова
ул. Д. Бедного
ул. Доватора
ул. Инструментальная
ул. Лекальная
ул. Литейная
ул. Малолитейный переулок
ул. Машиностроительная
ул. Машиностроительный переулок
ул. Моторная (четная сторона)
ул. Ново-кирпичная (четная сторона)
ул. Путевой переулок
ул. Слесарная
ул. Тытаря
ул. Усадебная
ул. Уссурийская
ул. Фрезерная
ул. Целинная
ул. Целинный проезд
ул. Цеховая

Адрес мировых судей в Октябрьском судебном районе в г. Омске:
644018, г. Омск-018, ул. 5-я Кордная, д. 11 А

Телефон: 8(3812) 58-24-37

4 Енисейский проезд № 4, 6, 8, 10, 26
КОТТЕДЖ (пос. Чкалова) № 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21
ул. 11 Линия № 181, 183, 185
ул. 16 Линия № 188, 190
ул. 2 Линия чет. № 84, 86, 88, 90, 92, 94, нечет. 95А, 95Б, 97, 101, 101А
ул. 20 ЛЕТ РККА № 2, 10, 132, 134, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 178, 180, 182, 184, 186, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 202A, 204, 206, 208, 210, 218, 234А, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 270, 272, 272А
ул. 20 ЛИНИЯ № 167, 169, 171, 173, 175, 222
ул. 27 Линия № 43, 45, 47
ул. 3 Линия чет. 108, 110, 110А, 112, 114, 116, нечет. № 131
ул. 4 Линия чет.№ 110, 112, 114, 116, нечет.№111, 113, 115, 117, 119, 119/1, 119/2, 121, 129, 131, 133, 135
ул. 5 Линия чет.№ 112, 114, 116, 120, 134, 134А, 136, 138, 138А, 146, неч. № 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 143
ул. 6 линия чет.№ 82, 84, 84А, 88, 90, 96, нечет.№ 87, 89, 89А, 95, 97, 101, 103, 107, 109
ул. 7 Линия чет.№ 116, 118, 120, 120А, 122А, нечет.№ 135, 137, 139, 141, 141А, 145, 147
ул. 8 Линия чет.№ 120, 122, 124, 126, 128А, нечет.№ 125, 127
ул. 9 Линия чет.№ 158, 160, нечет. № 139А, 141
ул. Б. Хмельницкого № 148, 150, 154, 156, 158, 160, 221, 221Б, 221В, 223, 223А, 223Б, 223/1, 223/2
ул. Бердникова № 18, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44
ул. Дементьева № 21Б
ул. Кузнецова № 2, 3, 4, 6, 6А, 10, 12, 17, 19, 21, 25
ул. Куйбышева № 81, 111, 113, 113/1, 113А, 115, 115А, 117
ул. Л.Чайкиной № 20,21,23
ул. Лазо № 6, 8, 10, 16, 18, 21, 33, 35, 37, 42, 42А, 44, 46, 47, 48, 51, 54, 55, 57, 155
ул. Масленникова № 17, 21, 23, 41, 45, 66, 68, 70, 72, 78, 80, 82, 125, 129, 131, 131А, 133, 133А, 140, 142, 144, 148, 150, 152, 152А, 152Б, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 201, 203, 203/1, 205, 207, 209, 209А, 211, 213, 215, 217, 217А, 221, 223, 225, 227, 229, 230, 231, 235А, 237, 237А, 239, 241
ул. Маяковского № 67, 67А, 69, 71, 73, 81, 81/2, 83, 85, 85А, 86, 87А, 89, 91, 95, 96, 96/1-96/12, 97, 97б, 99, 101
ул. Худенко № 1А, 3, 5
ул. Шебалдина № 164, 166, 168, 170, 199
ул. Ямская № 39, 41, 43, 45, 47
ИК — 9

Телефон: 8(3812) 58-12-93

9 Линия чет. № 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 176А, 180, 180А, 180Б, 182, 184, 186, 186/2, 188, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 212А, 214, 216, 218, 220, 224, 226, 228, 230, 232, нечет.№ 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 179, 179Б, 193, 195
ул. 1 Транспортная № 1, 7, 8, 10,11, 9
ул. 1905 года чет.№ 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 52, 54, 60, 62, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 50, 50 А, 58, 70, 80, нечет. № 33, 37, 39, 45, 53, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 75,77, 79, 81, 83, 87
ул. 2 Линия чет.№ 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 112, 114, 114А, 116, 118, 120, 122, 124, нечет. № 105, 111, 115, 115А, 117, 119, 119 А, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 135, 143, 145, 147, 151, 171, 177
ул. 2 Транспортная № 13, 15, 15/1, 17, 61
ул. 3 Линия чет. № 118, 120, 120А, 122, 122/2, 126, 128, 132, 134, 134А, 136, 136 А, 138, 140, 142, 142 А, 148, 150, 150 А, 152, 152А, 156, 166, 178, 178А, нечет.№ 121, 123, 125, 127, 127А, 129, 129/1, 129/2, 131, 135, 137, 139, 141, 141А, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 171А, 173, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 205, 207
ул. 4 Линия чет. № 154, 156, 158, 158/1, 158/2, 158А, 160, 162, 162/1, 162/2, 164, 166, 168, 170, 172, 172А, 176, 178, 192, 196, 196/1, 196/2, 196А, 198, 200, 202, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, нечет.№ 155, 157, 159, 161, 163, 163/1, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 175А, 177, 177А, 178, 179, 181, 181А, 181Б, 183, 185, 185/2, 187, 189, 189/1, 193, 195, 197, 199, 201, 201А, 203, 205, 209, 211, 213, 215, 217, 217А, 219, 221, 223, 225, 229, 231, 233, 235,237, 239
ул. 5 Линия чет. № 158, 160, 160А, 162, 162А, 164, 168, 170, 170А, 172, 172А, 174, 176, 178, 180, 180А, 182, 184, 186, 188, 190, 190А, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 244, нечет.№ 151А, 153, 157, 157А, 159, 161, 163, 165, 167, 167/1, 167/2, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 227, 227 А, 231, 248, 250
ул. 6 Линия чет. № 34, 54, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 126А, 128, 128А, 130, 130А, 132, 132А, 134, 134А, 136, 138, 140, 140А, 142, 144, 146, 146/2, 148, 150, 150 А, 152, 154, 154А, 156, 158, 158А, 160, 162А, 168, 168A, 168Б, 170, 172, 174, 176, 176 А, нечет. № 111, 115, 117, 119, 127, 129, 129А, 131, 131А, 133, 133А, 137, 139, 141, 143, 143/2, 145, 145A, 147, 149, 149А, 151, 153, 155, 157А, 167, 167А, 167Б, 169, 171, 173, 175, 177
ул. 7 Линия чет.№ 124, 124/1, 124/2, 126, 126/1, 126/2, 128, 128А, 128/1, 128/2, 130, 132, 138, 138А, 140, 142, 142А, 144, 148, 148А, 148Б, 150, 152, 152А, 154, 154А, 156, 156А, 158, 160, 160А, 162, 162А, 180, 182A, 186, 186/1, нечет.№ 151, 151/2, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 163/1, 165, 167, 169, 171А, 171/2, 175, 177, 177А, 179, 179А, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 213А, 215, 217, 219, 219А, 221, 223, 225, 227
ул. 8 Линия чет. № 128А, 130, 132, 132А, 134, 134А, 136, 136А, 138, 140, 140А, 144, 144А, 146, 148, 148А, 150, 150А, 152, 152А, 154, 156, 158, 158А, 160, 162, 162А, 164, 166, 166А, 168, 168А, 170, 172, 172А, 174, 174А, 176, 176А, 178, 180А нечет. № 131, 133, 135, 137, 137А, 139, 141, 141А, 143, 143А, 147, 147А, 149, 149/2, 151, 155, 157, 159, 161, 161А, 163, 165, 165А, 167, 167А, 169, 169/1, 169А, 169А/1, 169Б, 171, 173, 173А, 175, 177, 179, 179А, 181, 181А, 183, 183А, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209),
ул. Б. Хмельницкого № 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 212, 214, 214А
ул. Бульварная № 4, 4A, 11, 11А, 13, 13Б, 14, 15, 16, 18А, 22, 22А, 23, 25, 25А, 26, 28, 29, 31, 32А, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 38А, 39, 40, 40А, 42А, 41, 43, 43А, 45, 47, 49, 51, 53, 53А, 55
ул. Ермака № 10, 12, 14, 21, 23, 25, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 44, 46, 47, 48, 48/1, 48/2, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 59а, 61, 62, 62А, 64, 65, 67
ул. Ипподромная № 2, 2А, 9, 11, 12, 12A, 13, 14, 14A, 15, 15А, 19, 21, 23, 25, 27А, 33, 33А, 35
ул. Куйбышева № 119А, 121, 123, 123А, 125, 127, 129, 131, 131Б, 135, 137, 139, 141, 141А, 143, 145, 147, 149
ул. Маяковского чет. с № 64-100
ул. Панфилова № 2, 3, 3а, 5, 6, 8, 10, 12, 14
ул. Плеханова № 39, 39А, 41, 43, 47, 47/2, 49, 61, 62, 63, 65, 66A, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 78, 80, 82, 92, 92А, 94, 98, 100
ул. Потанина № 61, 63, 64, 66, 68, 68А, 68А/1, 69, 71, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 85А, 86, 90, 92, 94, 94А, 96, 99, 99А, 102, 103, 104, 107
ул. Учебная № 185, 189, 190, 191, 191А, 193, 193А, 193Б, 195, 197, 197 А, 197Б, 199А, 199Б, 201, 202, 205, 205а

Телефон: 8(3812) 58-24-39

ул. 1-я Рабочая № 36, 40, 40-а, 42, 42-а
ул. 10-я Рабочая № 1 – 23, 2 – 26
ул. 11-я Рабочая № 1 – 23, 2, 2-а – 26
ул. 12-я Рабочая № 1 — 23, 2 – 26
ул. 13-я Рабочая № 1, 1-а – 27, 2, 2-а – 24, 24-а, 32
ул. 14-я Рабочая № 3 – 19, 2 – 10
ул. 15-я Рабочая № 8 – 22
ул. 16-я Рабочая № 3 — 19, 6 – 22, 25
ул. 17-я Рабочая № 1 – 13, 25, 27, 22 – 46
ул. 18-я Рабочая № 17 – 47, 2 – 54, 54-а
ул. 19-я Рабочая № 1 – 61, 2 – 32, 32-а
ул. 2-я Рабочая № 33-а, 35, 44, 46, 48
ул. 20-я Рабочая № 1 – 31, 2 – 52
ул. 21-я Рабочая № 5 – 35, 6 – 36
ул. 22-я Рабочая № 1 – 43, 2 – 46, 46-а
ул. 23-я Рабочая № 1 – 37, 2 – 36, 36-а
ул. 24-я Рабочая № 1 – 37
ул. 3-я Рабочая № 47, 49
ул. 6-я Рабочая № 2 – 36
ул. 7-я Рабочая № 1 – 27, 2 – 22
ул. 8-я Рабочая № 1 — 21, 2 – 24
ул. 9-я Рабочая № 1 – 21, 4 – 24
ул. Кирова № 4, 4А, 4А/1, 4/2, 6, 6/2, 8, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 16/2, 18, 18/1, 18/2, 20, 20/2, 22, 22/2, 24, 26, 27, 28, 126, 126-а – 160-а
ул. Новосибирская № 44 – 162, 45 – 161
ул. Паровозная № 1 – 19, 4 – 20
ул. Свободы № 15, 32-а, 34, 34-а, 43, 45, 80 – 160, 81 – 185
ул. Хабаровская № 39 – 149
ул. Харьковская № 7, 9, 11, 11/2, 15, 17, 19, 19/1, 19/2, 21, 23, 25, 25/2, — 171, 36 – 148, 148-а

Телефон: 8(3812) 58-24-45

Комсомольский городок
№ 3-а, 4, 5, 5-а, 6-а, 8, 11, 12, 13,14,15,16,21
п. Крутая горка
ул. 1-я Промышленная
№ 2,4
ул. 4-я Транспортная
дома №№ 11/1, 36, 36Б, 36В, 38 – 60, 53, 59
ул. 5-я Рабочая
№ 44
ул. Б. Хмельницкого
неч. от Л.Чайкиной до 4 Транспортной, 281, 283, 287
г. Омскул. Берко Цемента
№ 1, 2, 3, 6, 6А,6Б, 6В, 8, 10, 10А, 12, 14
ул. Запорожская
ул. Краснопресненская
№ 1,3, 5
ул. Л. Чайкиной
№ 1, 1Б, 3А, 3А/2, 3Г, 7, 7/1-7/4, 8, 10, 12, 12А, 14, 14А, 14Б (вся территория ГКБСМП № 2)
ул. 17 Рабочая
дома №№ 101, 101Б, 101В, 101/4, 101/5
ул. 3 Транспортная
дома №№ 3, 3/1, 3А, 18
ул. 4 Железнодорожная
дома № 7, 9

Телефон: 8(3812) 58-24-39

1 Железнодорожный пер.
1-3 Ткацкий пер.
2 Железнодорожный пер.
2717 км.
3 Железнодорожный пер.
мкр. Осташково
Новосибирский проезд
пос. Волжский
тупик ул. 24 рабочая № 1, 1А, 1Б, 2
ул. 1-2 Брянская
ул. 1-3 Железнодорожная
ул. 10 Рабочая № 67, 68, 69, 70, 72, 74, 74А
ул. 11 Рабочая № 54, 56, 56А, 58, 58А, 60, 60А, 73, 75, 79
ул. 12 Рабочая № 47, 53, 57, 57А
ул. 13 Рабочая № 62, 64, 66, 66А, 68, 68А, 70, 70А
ул. 14 Рабочая № 64, 66, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 74, 75, 76А, 78, 80, 80А, 82, 82А
ул. 15 Рабочая № 1, 61, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 84А, 85, 86, 87, 87А, 87Б, 87В, 88, 89, 90, 91, 102, 102A
ул. 16 Рабочая № 57А, 59, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 69, 69А, 70, 70А, 71, 71А, 72, 73, 73А, 74, 74/2, 74А, 76, 78, 80
ул. 17 Рабочая № 52, 53, 53/1, 53А, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 59А, 60, 61, 61А, 62, 62A, 63, 64, 65, 65А, 66, 66A, 67, 67А, 68, 68А, 68А/1, 68А/2, 70, 70А, 80, 82, 89, 90, 91А, 91Б, 91В, 92, 92А, 94, 94А, 96, 96А, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 110/Ч, 110А, 112, 112А, 114, 114/2 , 114А, 116 , 116/2, 116/3, 118, 118А, 119, 119А, 120, 122, 124, 124А, 126 , 126/1, 126/2, 126А, 128
ул. 18 Рабочая № 51, 51А, 53, 55, 55А, 57, 59, 59А, 60, 61, 61А, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 68А, 70, 72, 72А, 74, 76, 76А, 78, 83, 98, 100
ул. 19 Рабочая № 36, 38, 40, 40А, 42, 42А, 44, 48, 50, 52А, 54, 56, 56А, 58, 58А, 60, 62, 62А, 64, 64А, 65, 66, 66А, 67, 68, 68А, 69, 69А, 70, 71, 71А, 72, 72А, 73, 73А, 74, 75, 75А, 76, 76А, 77, 77А, 78, 78А, 79, 80, 81, 83, 84A, 86, 90A, 105, 107, 109, 109А, 113/1, 113/2, 113А, 115, 117, 119, 119/2, 121, 121/1, 121/2, 123, 127, 129
ул. 20 Рабочая № 35, 35А, 37, 39, 41, 41А, 43, 43А, 47, 49, 51А, 53, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 64А, 65, 65А, 66, 68, 70, 70А, 72, 72А, 73, 74, 76, 76А, 78, 78А, 80, 82, 82А, 84, 84А
ул. 21 Рабочая № 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49A, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 63A, 64, 65, 66, 66А, 67, 67A, 68, 69, 69/2, 70, 71, 71A, 72, 73, 73A, 74, 74А, 75, 76, 76/2 , 77, 78, 78А, 79, 80, 80/1, 81A, 82, 82/1, 82/2, 83, 83/1, 84, 84/1, 85/1, 85/2, 85А/1, 85А/2, 86/2, 87, 87/1, 88, 88/3, 88А, 89/1, 89/2, 90, 90А, 91, 91/2, 91А, 91Б, 92, 92/1, 92/2, 93, 93/2, 93А/1, 93А/2, 94, 94/2, 95, 95/2, 95А, 96, 96/1, 96/2, 97, 98, 100
ул. 22 Рабочая № 47, 49, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 58А, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80
ул. 23 Рабочая № 40, 41, 42, 43, 44, 45А, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61А, 62, 63, 64, 64А, 64Б, 64Б/2, 65, 66, 67,67/1,68,69,71, 72,73,74,74A, 75,76, 77, 77/1, 78, 78A, 79, 79/1, 80, 82, 84, 86, 88, 88А, 90, 92, 103
ул. 24 Рабочая № 24, 38, 39, 40, 41, 41A, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47A, 48, 49, 49A, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94
ул. 25 Рабочая
ул. 26 Рабочая
ул. 27 Рабочая
ул. 28 Рабочая
ул. 29 Рабочая
ул. 3 Молодежная № 2, 8, 10
ул. 30 Рабочая
ул. 31 Рабочая
ул. 32 Рабочая
ул. 33 Рабочая
ул. 34 Рабочая
ул. 4 Железнодорожная № 4-12 четные
ул. Барабинская
ул. Баранова № 2
ул. Кирова № 51, 149, 151, 151A, 153А, 155, 155А, 157А, 161, 162, 164, 166, 168, 170, 173, 180, 183, 186, 202, 204
ул. Новосибирская № 162А, 164, 165, 166,167,168,169,170,171,173
ул. Паровозная № 20А,22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 52А
ул. Рельсовая
ул. Свободы с № 162 чет., с № 165 – нечет.)
ул. Хабаровская № 153, 155
ул. Харьковская № 154, 156, 158, 160, 162, 172, 174, 176, 179, 181, 183, 185, 185А, 187

Телефон: 8(3812) 58-12-98

1 18 Военный городок № 161, 165, 166, 171, 172, 175, 176, 187, 222, 226
Камерный пер. № 36А, 36Б, 46, 47, 47 А, 48, 49,49А, 50, 51, 52, 54А
ул. 3 Молодежная № 4, 13, 14, 14А, 16, 20, 31, 46/1, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 173, АЗС
ул. 5 Кордная № 22, 24, 26, 27 А, 27 Б, 28, 29, 41, 43, 43 А,47, 49,51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65 Б, 65 В, 67, 69, 71, 74
ул. Рощинская № 1,2
Аэропорт Северный
Окружная дорога дома №№ 13, 15, 17, 19, 19/2, 21
СТД ПОЛЕТ-10

Телефон: 8(3812) 58-24-20

1 Молодежный пер. № 3, 3А, 5, 7
2 Молодежная № 35, 35А, 37, 37А, 39, 39А, 40
2 Молодежный пер. № 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 10, 10А
4 Кордная № 44, 45, 48, 52, 54, 55, 55А, 56, 58, 62А
Камерный пер. № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 38А, 38Б, 38, 36, 40, 40А, 42, 44
Космический пр. № 2, 4, 6, 10, 12, 14, 14-б, 16, 16-а, 16-б, 17-а, 17-б, 18, 18-б, 18-в, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 22/2
Сенной тупик № 1, 2
ул. 1 Молодежная № 22, 36, 36/3, 36/4, 38, 38/2
ул. 1 Шинная № 46, 59, 60, 60А, 61, 62, 62Б, 67
ул. 3 Кордная № 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 23А, 24, 24А, 24Б, 25, 28
ул. 5 Кордная № 1А, 2, 4 А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11Б, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 60А, 62, 62А, 62Б, 62В, 63А, 63Б, 63В
ул. 6 Шинная № 1, 3, 5, 6, 9, 9А, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А,18
ул. Индустриальная все дома, кроме № 56
Шинный пер.
1 Индустриальная дома №№ 1,7
ул. 3 Транспортная дома №№ 10, 25
ул. Будеркина дома № 2
ул. Промышленная дома №№ 1
ул. Сенной тупик дома №№ 1, 2

Телефон: 8(3812) 58-13-09

Космический пр. № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 24, 24а, 24б, 25, 26, 26а, 26-б, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 97/1
ул. 20 лет РККА № 298, 298/1-298/22, 298А, 298Б, 300, 300-а, 300-б, 300/1-300/6, 302, 304-а
Ул. 75-й Гвардейской бригады № 1, 1-а, 1-б, 1-в, 2,3
ул. Индустриальная № 56
ул. П. Осминина
ул. Пархоменко
В/Ч 45097-3
В/Ч 77126
ГСК ВОСТОК, ГСК ВОСТОК 6М
СДТ СИБИРЯК
ул. Лескова дома №№ 3, 3/1

Телефон: 8(3812) 58-24-36

Космический пр. № 28, 30, 52, 56, 97-а/1, 97-а/2, 97-а/3, 97-В, 97-Г, 97-Д/1, 97Д/2, 99, 99-а, 99/2, 101, 101/1, 103, 105, 109,111
ул. 50 лет ВЛКСМ № 1,3, 5, 5-в, 7, 9, 13, 13-а, 15, 17
ул. 75-й Гвардейской бригады № 4, 5, 6, 7, 8, 9
ул. Ермолаева
ул. Олимпийская
ул. Пономаренко
ул. Романенко № 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6
ул. Товстухо № 1, 1-а, 2, 3, 4, 5
ул. Юбилейная
СНТ ПОЛЕТ-1

Телефон: 8(3812) 58-24-21

Космический пр. № 32
ул. 50 лет ВЛКСМ № 2, 2-а, 2-б, 2-в, 4, 4-а, 4-б, 4-в, 4-г, 5-а, 6, 7-а, 8, 8-а, 10, 12, 12-а, 14, 14-а, 14-б, 14-в, 16, 16-а
ул. 75 Гвардейской бригады № 10, 10-а, 10-б, 12, 12-а, 12-б, 14, 14-а, 16, 16-а, 18, 18-а, 18-б, 20, 20-а, 22
ул. Полетная
ул. Романенко № 7, 7-а, 8, 9, 10, 10-а/1, 10-а/2, 10-б, 12, 13, 13-а, 14, 14-а, 14-б, 15, 15-а, 15-б, 16,16-а, 16-б, 16-в, 17, 18
Окружная дорога дома №№ 2,5,6,8,9,9А,10,10Д,16,17/1,18/3, САДЫ

Телефон: 8(3812) 58-18-25

1 Военная № 2,2А,5А, 7, 7 корп.1, 7 корп.2, 9,20,22,26,28,40,40А
16 Военный городок № 41, 42 Б, 52, 56, 59, 60, 190, 300, 338, 339, 353, 354, 355, 356, 364, 365, 366, 367, 368, 371, 374, 381, 382, 383, 389, 393, 397, 404, 406, 408, 414, 415, 416, 417, 426, 461
ул. 2 военная № 2, 19 — 31, 22 – 46
ул. 2 Транспортная № 10, 12, 14, 16, 24, 24А
ул. 3 Военная № 36 – 40-а, 42, 42-а
ул. 3 Транспортная № 1, 2, 4, 4/2, 5, 7, 7А, 9, 11, 13, 19, 21
ул. 4 Линия № 252
ул. 4 Транспортная № 2, 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 32, 34, 34А, 36
ул. 4 Транспортная № 32, 34, 34-а
ул. 5 Рабочая № 83, 85, 85-а
ул. 5-я Рабочая № 64, 66, 66-а, 70, 70-а, 70-б
ул. 6 линия № 178, 180, 182, 187, 189, 191, 193
ул. 8 Линия четные № 180, 182, 184, 186, 188, 190, 198, 198/1, нечетные № 211, 213, 215, 215/1, 217, 219
ул. Б. Хмельницкого № 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 236/1, 236/2, 238
ул. Братская № 19, 19к.2, 19к.3, 21, 21А, 25
ул. Кирова № 3, 5, 5-а, 7, 9
ул. Кирова № 47, 47-а, 49
ул. Краснопресненская № 4, 4-а, 6
ул. Орловского № 3, 5
ул. Панфилова № 7,9
ул. Печникова № 52, 190, 300, 353, 354, 355, 356, 389
ул. Полосухина № 86, 89, 91, 92, 101, 102, 394
ул. Свободы № 1, 2, 5
ул. Харьковская № 2, 2-а, 2/1, 2/2
автостоянка ФАРИТОН
АЗС ТОПЛАЙН
В/Ч 43189
ул. 5 Линия дома №№ 252
ул. 7 Линия дома №№ 190
ул. Хабаровская дома №№ 1-29, 2, 2А, 2/1, 2/2
Иркутский тупик 1а

Адрес мировых судей в Первомайском судебном районе в г. Омске:
644053, г. Омск-053, ул. Круговая, д. 6 А

Телефон: 8(3812) 64-43-39

Судебный участок № 74 заключается в границах: от пересечения улицы Химиков и проспекта Академика Королева, далее по проспекту Академика Королева (четная сторона) до улицы М. Никифорова, по улице М. Никифорова (нечетная сторона) до улицы Блюхера, по улице Блюхера (нечетная сторона) до улицы 1-й Поселковой, по улице 1-й Поселковой (нечетная сторона) до улицы 2-й Поселковой, по улице 2-й Поселковой (нечетная сторона), далее по воображаемой прямой, проведенной как продолжение улицы 2-й Поселковой, до улицы Заозерной, по улице Заозерной (четная сторона) до середины моста имени 60-летия ВЛКСМ, далее по воображаемой прямой до фарватера реки Иртыш, по фарватеру реки Иртыш до пересечения с воображаемой прямой, проведенной как продолжение бульвара Петухова, по воображаемой прямой, проведенной как продолжение бульвара Петухова, до бульвара Петухова, по бульвару Петухова, исключая здания, строения, сооружения на бульваре Петухова, до пересечения с проспектом Мира, по проспекту Мира (нечетная сторона) до улицы Химиков, по улице Химиков (четная сторона) до пересечения с проспектом Академика Королева».
6 Кирпичный завод
б-р Инженеров
пр. Королева № 2-10 (чет) с буквами и дробями
пр. Мира № 3-19/2 (нечет) и № 4-46 (чет)
Правый берег Иртыша № 153 до конца, № 152 до конца
ул. 1 Поселковая нечетная сторона вся
ул. 2 Поселковая нечетная сторона вся, с № 14 до конца
ул. 3 Поселковая
ул. 4 Поселковая
ул. 6 Поселковая
ул. 70 лет СибАДИ
ул. Блюхера с № 16 до конца, № 3
ул. М. Никифорова нечетная сторона вся
ул. Твардовского
ул. Химиков № 2-22, (чет) с буквами и дробями

Телефон: 8(3812) 64-76-00

Судебный участок № 75 в Первомайском судебном районе в г. Омске заключается в границах: от пересечения улицы Заозерной и проспекта Менделеева, далее по проспекту Менделеева (нечетная сторона) до улицы Малиновского, по улице Малиновского (нечетная сторона), далее по воображаемой прямой, проведенной как продолжение улицы Малиновского, до границы Советского административного округа города Омска, по границе Советского административного округа города Омска до улицы Заозерной, по улице Заозерной (нечетная сторона), исключая транспортную развязку, до пересечения с проспектом Менделеева».
Красноярский тракт (от пересечения с ул. Малиновского до пересечения с ул. Заозерной)
пр. Менделеева № 23-37
ул. Бархатовой
ул. Бородина № 33-47 (нечет) и № 38-48 (чет)
ул. Заозерная № 1-11 с буквами и дробями (нечет), № 13 с буквами
ул. Малиновского № 7-15 (нечет)
ул. Стрельникова

Телефон: 8(3812) 24-62-17

г. Водников
Горный переулок
набережная Тухачевского № 22
пр. Мира 1, 1а, 2, 2а, 2б
Правый берег Иртыша 24-31-53-58-59
Проспект Королева с № 18 (чет) до конца (34)
ул. 1 Дунайская
ул. 1 Затонская
ул. 1 Кольцевая
ул. 1 Ледорезная
ул. 1 Пригородная № 1-23 (нечет), 14, 14/1, 14/2
ул. 1 Судоремонтная
ул. 10 Северная № 1-7 (нечет) и № 2-6 (чет) (от ул. 2 Дачная до ул. Долгирева)
ул. 10 Судоремонтная
ул. 11 Северная № 1-5 (нечет) и № 2-6 (чет) (от ул. 2 Дачная до ул. Долгирева)
ул. 11 Судоремонтная
ул. 12 Северная № 1-7 (нечет) и № 2-8 (чет) (от ул. 2 Дачная до ул. Долгирева)
ул. 12 Судоремонтная
ул. 13 Северная № 2-6 (чет), нечетная сторона (от ул. 2 Дачная до ул. Долгирева)
ул. 13 Судоремонтная
ул. 14 Судоремонтная
ул. 2 Дачная
ул. 2 Дунайская
ул. 2 Затонская
ул. 2 Кольцевая
ул. 2 Крайняя
ул. 2 Ледорезная
ул. 2 Пригородная № 1-5 и № 2-20 (чет) (до проспекта Королева)
ул. 2 Судоремонтная
ул. 3 Дачная
ул. 3 Дунайская
ул. 3 Кольцевая
ул. 3 Крайняя
ул. 3 Ледорезная
ул. 3 Пригородная № 1-13 (нечет) и № 2-14 (чет) (до проспекта Королева)
ул. 3 Судоремонтная
ул. 4 Дачная
ул. 4 Дунайская
ул. 4 Кольцевая
ул. 4 Пригородная № 2-10 (чет) (до проспекта Королева)
ул. 4 Северная № 1-15 (нечетная), 2-10 (четная) (от ул. Волховстроя до ул. Красный Путь)
ул. 4 Судоремонтная
ул. 5 Армия № 1-7, 2, 2А, 4, 6
ул. 5 Дунайская
ул. 5 Кольцевая
ул. 5 Северная № 1-9 (нечетная), 2-6 (четная) (от ул. Волховстроя до ул. Кр. Путь)
ул. 5 Судоремонтная
ул. 6 Дунайская
ул. 6 Кольцевая
ул. 6 Северная № 1-9 (нечетная), 2-14 (четная (от ул. Волховстроя до ул. Кр. Путь)
ул. 6 Судоремонтная
ул. 7 Дунайская (нечетная сторона улицы)
ул. 7 Кольцевая
ул. 7 Северная нечетная (от ул. Волхов. до ул. Кр.Путь), 2-18 (от ул. Волхов. до ул. Кр.Путь)
ул. 7 Судоремонтная
ул. 8 Кольцевая
ул. 8 Северная № 1-15 (нечет) (от р. Иртыш до ул. Красный Путь)
ул. 8 Судоремонтная
ул. 9 Судоремонтная
ул. Агрономическая
ул. Астрономическая
ул. Березовая
ул. Булгакова
ул. Волочаевская № 21 А, 21
ул. Волховстроя № 1-57, 57/1, 73 (до пересечения с ул. 7 Северная), 70, 79, 81, 88, 90, 94
ул. Горная
ул. Долгирева
№ 1-111 (нечет) до конца
ул. Ереванская
ул. Институтская
ул. Кемеровская 1-9 (нечет) (до пересечения с ул. Красный Путь)2,6 А,4/1,4,6,8,10,12 А, 11, 15, 15/1, 13
ул. Кизюрина
ул. Кохомский проезд
ул. Красный Путь от № 83 (нечет) и № 30 (чет) до конца
ул. Крутой Яр
ул. Кулибина
ул. Малая Ивановская № 1-53 (нечетная), № 2-60 (четная)
ул. Нагибина
ул. Октябрьская № 3,9,11
ул. Сибаковская
ул. Судоремонтная
ул. Тютчева
ул. Физкультурная
ул. Шукшина
Учхоз 2

Телефон: 8(3812) 24-89-63

г. Водников
Горный переулок
набережная Тухачевского № 22
пр. Мира 1, 1а, 2, 2а, 2б
Правый берег Иртыша 24-31-53-58-59
Проспект Королева с № 18 (чет) до конца (34)
ул. 1 Дунайская
ул. 1 Затонская
ул. 1 Кольцевая
ул. 1 Ледорезная
ул. 1 Пригородная № 1-23 (нечет), 14, 14/1, 14/2
ул. 1 Судоремонтная
ул. 10 Северная № 1-7 (нечет) и № 2-6 (чет) (от ул. 2 Дачная до ул. Долгирева)
ул. 10 Судоремонтная
ул. 11 Северная № 1-5 (нечет) и № 2-6 (чет) (от ул. 2 Дачная до ул. Долгирева)
ул. 11 Судоремонтная
ул. 12 Северная № 1-7 (нечет) и № 2-8 (чет) (от ул. 2 Дачная до ул. Долгирева)
ул. 12 Судоремонтная
ул. 13 Северная № 2-6 (чет), нечетная сторона (от ул. 2 Дачная до ул. Долгирева)
ул. 13 Судоремонтная
ул. 14 Судоремонтная
ул. 2 Дачная
ул. 2 Дунайская
ул. 2 Затонская
ул. 2 Кольцевая
ул. 2 Крайняя
ул. 2 Ледорезная
ул. 2 Пригородная № 1-5 и № 2-20 (чет) (до проспекта Королева)
ул. 2 Судоремонтная
ул. 3 Дачная
ул. 3 Дунайская
ул. 3 Кольцевая
ул. 3 Крайняя
ул. 3 Ледорезная
ул. 3 Пригородная № 1-13 (нечет) и № 2-14 (чет) (до проспекта Королева)
ул. 3 Судоремонтная
ул. 4 Дачная
ул. 4 Дунайская
ул. 4 Кольцевая
ул. 4 Пригородная № 2-10 (чет) (до проспекта Королева)
ул. 4 Северная № 1-15 (нечетная), 2-10 (четная) (от ул. Волховстроя до ул. Красный Путь)
ул. 4 Судоремонтная
ул. 5 Армия № 1-7, 2, 2А, 4, 6
ул. 5 Дунайская
ул. 5 Кольцевая
ул. 5 Северная № 1-9 (нечетная), 2-6 (четная) (от ул. Волховстроя до ул. Кр. Путь)
ул. 5 Судоремонтная
ул. 6 Дунайская
ул. 6 Кольцевая
ул. 6 Северная № 1-9 (нечетная), 2-14 (четная (от ул. Волховстроя до ул. Кр. Путь)
ул. 6 Судоремонтная
ул. 7 Дунайская (нечетная сторона улицы)
ул. 7 Кольцевая
ул. 7 Северная нечетная (от ул. Волхов. до ул. Кр.Путь), 2-18 (от ул. Волхов. до ул. Кр.Путь)
ул. 7 Судоремонтная
ул. 8 Кольцевая
ул. 8 Северная № 1-15 (нечет) (от р. Иртыш до ул. Красный Путь)
ул. 8 Судоремонтная
ул. 9 Судоремонтная
ул. Агрономическая
ул. Астрономическая
ул. Березовая
ул. Булгакова
ул. Волочаевская № 21 А, 21
ул. Волховстроя № 1-57, 57/1, 73 (до пересечения с ул. 7 Северная), 70, 79, 81, 88, 90, 94
ул. Горная
ул. Долгирева
№ 1-111 (нечет) до конца
ул. Ереванская
ул. Институтская
ул. Кемеровская 1-9 (нечет) (до пересечения с ул. Красный Путь)2,6 А,4/1,4,6,8,10,12 А, 11, 15, 15/1, 13
ул. Кизюрина
ул. Кохомский проезд
ул. Красный Путь от № 83 (нечет) и № 30 (чет) до конца
ул. Крутой Яр
ул. Кулибина
ул. Малая Ивановская № 1-53 (нечетная), № 2-60 (четная)
ул. Нагибина
ул. Октябрьская № 3,9,11
ул. Сибаковская
ул. Судоремонтная
ул. Тютчева
ул. Физкультурная
ул. Шукшина
Учхоз 2

Телефон: 8(3812) 24-89-43

Краснопахарский проезд
СНТ «Амурский-1»
СНТ «Амурский-2»
СНТ «Амурский-3»
СНТ «Виктория-1»
СНТ «Виктория-2»
СНТ «Здоровье»
СНТ «Любитель-3»
СНТ «Любитель»
СНТ «Энергия-2″
СНТ»Энергия»
ул. 1 Северная от № 51 (нечет) и № 58 (чет) до конца (от ул. Орджоникидзе до ул. Чернышевского)
ул. 1 Совхозная
ул. 10 Амурская № 103-117 (нечет), № 110 А -118 (чет)
ул. 10 Северная № 135-189 (нечет) и № 146-184 (чет), (от ул. Герцена до ул. Кр. Пахарь)
ул. 11 Амурская № 107-117 (нечет)
ул. 11 Северная № 129-179 (нечет) и № 132-178 (чет), (от ул. Герцена до ул. Кр. Пахарь)
ул. 12 Северная № 143-187 (нечет) и № 132-178 (чет), (от ул. Герцена до ул. Кр. Пахарь)
ул. 13 Северная № 135-175 (нечет) и № 150-184 (чет), (от ул. Герцена до ул. Кр. Пахарь)
ул. 14 Северная № 137-157 (нечет) и № 130-152 (чет), (от ул. Герцена до ул. Кр. Пахарь)
ул. 15 Северная от № 141 (нечет) и № 134 (чет) до ул. Красный Пахарь
ул. 16 Северная от № 123 (нечет) и № 132 (чет) до ул. Красный Пахарь
ул. 2 Северная от № 57 (нечет) и № 54(чет), (от ул. Орджоникидзе до ул. Чернышевского)
ул. 2 Совхозная
ул. 21 Северная четная сторона № 154-158, 161-187 (от ул. Герцена до ул. Кр. Пахарь)
ул. 22 Северная от № 165 (нечет) и № 144 (чет) до ул. Красный Пахарь
ул. 23 Северная № 170-172
ул. 24 Северная № 111-125 (от ул. Герцена до ул. Кр. Пахарь), и № 166-172, 172а,б,д (чет)
ул. 27 Северная от № 59 (нечет) и от № 34 (чет), (от ул. Герцена до ул. Кр. Пахарь)
ул. 3 Северная от № 83 (нечет) и от № 54 (чет) до конца, (от ул. Орджоникидзе до ул. Чернышевского)
ул. 30 Северная № 63-71(нечет) и № 64-70(чет)
ул. 33 Северная № 27-29 и № 28, 30-48 (от ул. Герцена до ул. Кр. Пахарь)
ул. 36 Северная № 1, 3, 5, 5А, 5\1, 5/2, 5/4, 5/5, 5 к. 8, 5 к. 9, 7, 11, 11/1 (от ул. Герцена до ул. Кр. Пахарь)
ул. 4 Северная от № 81 (нечет) и № 102(чет) до конца
ул. 5 Амурская № 118
ул. 5 Армии № 71-93 (нечет) и № 58-74 (чет), (от ул. Орджоникидзе до ул. Чернышевского)
ул. 5 Северная № 91-189(нечет) и № 76-176, 192 (чет), (от ул. Орджоникидзе до ул. Кр. Пахарь)
ул. 6 Амурская № 113,115,117,98,100,118
ул. 6 Северная № 103-225 (нечет) и № 108-202 (чет), (от ул. Орджоникидзе до ул. Кр. Пахарь)
ул. 7 Амурская № 103-111 (нечет), № 104,-118 (чет)
ул. 7 Северная № 175-219 (нечет) и № 124-236 (чет), (до ул. Кр. Пахарь)
ул. 8 Амурская № 103-117 (нечет), № 104-116 (чет)
ул. 8 Северная № 179-225, 227 (нечет) и № 188-242 (чет), (от ул. Герцена до ул. Кр. Пахарь)
ул. 9 Амурская № 103-116 (нечет), № 104-118 (чет)
ул. 9 Северная № 147-191 (нечет) и № 156-200 (чет), (от ул. Герцена до ул. Кр. Пахарь
ул. Герцена от № 38 до конца (чет.)
ул. Герцена от № 39 (нечет) по 121 до ул. 7 Северной
ул. Кемеровская № 77-113 (нечет) и № 94-138 (чет) (от ул. Орджоникидзе до ул. Чернышевского)
ул. Красный пахарь с № 1 до конца (нечет.)
ул. Октябрьская № 85-113,123,125,127,127/1,127а (нечет) и № 102,104-126 (чет) (от ул. Орджоникидзе до ул. Чернышевского)
ул. Орджоникидзе № 38-142
ул. Осовиахимовская от № 1 до 79 (нечет.) от № 2 до 86 (чет.)
ул. Рабиновича № 61-93 (нечет)
ул. Совхозная
ул. Тарская № 33-127 (нечет.), № 52-152 (чет.)
ул. Третьяковская
ул. Чернышевского с № 1 (нечет.)
ул. Шевченко
ул. Яковлева № 7-147 (нечет) и № 6-108, 112, 112/1 (от ул. Орджоникидзе до ул. Чернышевского)

Телефон: 8(3812) 24-61-17

Набережная Тухачевского 18,18/1, 20, 20 А
ул. 1 Северная № 1-49 (нечет) и № 2-56 (чет)
ул. 10 Северная № 9-89 (нечетная), № 8-98 (четная)
ул. 11 Северная № 7-79 (нечетная), № 8-82 (четная)
ул. 12 Северная с № 9 (нечетная) до ул. Орджоникидзе, № 10-82
ул. 13 Северная с № 1-57 (нечетная), № 8-68 (четная)
ул. 14 Северная № 1-53 (нечетная), № 2-44 (четная) (до ул. Орджоникидзе)
ул. 15 Северная № 1-53 (нечетная, № 2-46 (четная) (до ул. Орджоникидзе)
ул. 16 Северная с четной стороны (2-46) до пересечения с ул. Орджоникидзе
ул. 2 Северная № 1-55 (нечет) и № 2-52 (чет)
ул. 3 Северная № 1-81 (нечет) и № 2-52 (чет)
ул. 4 Северная № 17-77 (нечет) и № 12-100 (чет)
ул. 5 Армии № 15-51 (нечет) и № 10, 10/1, 14, 26-54 (чет)
ул. 5 Северная № 11-89 (нечет) и № 8-74 (чет), (от ул. Волховстроя)
ул. 6 Северная № 11-101 (нечет) и № 16-106 (чет) (от ул. Волховстроя)
ул. 7 Северная № 9-101 (нечетная) (до ул. Орджоникидзе), № 20-122 (четная)
ул. 8 Северная № 1-101 (до ул. Орджоникидзе), № 2-110
ул. 9 Северная № 1-93 (до ул. Орджоникидзе), № 2-88
ул. Вавилова № 1-131 (нечет) и № 2-152 (чет)
ул. Волочаевская № 5-19 с буквами и дробями (нечет)
ул. Волховстроя № 59 (нечетная) от ул. 7 Северная до конца, № 18, 20, 72
ул. Добровольского № 1-13 (нечет) и № 2-10 (вся улица)
ул. Долгирева № 2-80 (до ул. 16 Северная)
ул. Кемеровская № 17-75 (нечет) и № 2-90 (чет), дом 11, кроме 10
ул. Красный путь № 57-81 (нечет) и № 18-28, 36, 36/1 (чет)
ул. Октябрьская № 1-83 (нечет) и № 2-94 (чет)
ул. Орджоникидзе № 13-187 (нечет)
ул. Перекоповская
ул. Сазонова № 1-135 (нечет) и № 2-152 (чет)
ул. Средняя № 1-101 (нечет) и № 2-102 (чет)
ул. Фрунзе № 1-9 (нечет), (до пересечения с ул. Орджоникидзе)
ул. Яковлева с № 1-5 (нечет) и № 2-4 (чет)

Телефон: 8(3812) 24-61-17

1 Башенный переулок
2 Башенный переулок
3 Башенный переулок
4 Башенный переулок
Башенный переулок
Красноярский тракт 47, (от пересечения с ул. 7 Дунайская до пересечения с ул. Малиновского), а также дом. 20 и 22
пр. Королева № 12, 14, 14 Б, 14/3, 15/1,16 с буквами, № 17, 21, 21а, 27/1, 27/3 (до ул. Березовая)
пр. Менделеева № 24-46 (чет), 39-47 (нечетная) до Красноярского тракта
Сибнисхоз
СНТ «Садовод»
СТ «Наука»
ул. 1 Заозерная
ул. 1 Поселковая
четная сторона
ул. 10 Заозерная
ул. 11 Заозерная
ул. 12 Заозерная
ул. 13 Заозерная
ул. 14 Заозерная
ул. 15 Заозерная
ул. 2 Заозерная
ул. 2 Поселковая 6, 8, 10, 12, 12/1
ул. 2 Пригородная № 11
ул. 3 Заозерная
ул. 3 Пригородная № 22
ул. 4 Заозерная
ул. 4 Крайняя
ул. 4 Пригородная № 1-9 (нечет) и № 22-50 (чет)
ул. 5 Заозерная
ул. 5 Крайняя
ул. 5 Поселковая № 3, 10, 12
ул. 6 Заозерная
ул. 6 Крайняя
ул. 7 Дунайская № 20-46 а (чет)
ул. 7 Заозерная
ул. 8 Дунайская
ул. 8 Заозерная
ул. 9 Дунайская с № 13-27 (нечет) и № 24-54 (чет)
ул. 9 Заозерная
ул. Блюхера № 8-14 с буквами
ул. Волкова
ул. Заозерная № 13/1 — 15 (Метро),17,19 19а, 21, 25 с корпусами, 27, 27/1, 50, 52(нечет) (до ул. Березовая)
ул. М.Никифорова четная сторона вся
ул. Малиновского четная сторона вся, № 17, 17/1,19, 19 к.1, 21
ул. Тюленина 1 А, 3 А,3Б, 3В, 5 А,5В,5Б, 11,12,13,14,15,18
Красноярский тракт, 20, 22

Адрес мировых судей в Советском судебном районе в г. Омске:
644053, г. Омск-053, ул. Круговая, д. 6 А

Телефон: 8(3812) 60-20-91/p>

Судебный участок № 80 в Советском судебном районе в г. Омске заключается в границах: от пересечения улиц Энтузиастов и Энергетиков по улицам Энтузиастов (нечетная сторона), Химиков (нечетная сторона), Магистральной (четная сторона) до улицы Энергетиков, по улице Энергетиков до улицы 50 лет Профсоюзов (до дома N 96), по улице 50 лет Профсоюзов, исключая школу (дом N 98), до улицы 22 Апреля, по улице 22 Апреля до улицы Энергетиков, по улице Энергетиков до улицы Энтузиастов.
1-4 Новостроевская учитываются все дома
22 Апреля № 1-29 (нечет), дома учитываются с буквами и дробями, с № 2-20 (чет), дома учитываются с буквами и дробями;
50 лет Профсоюзов № 4-108 (чет) (включая частный дом № 98, исключая школу № 7 (д. № 98 – с/у 37), № 21-53 (нечет)
Аптечный пер. учитываются все дома;
Магистральная № 2-34 (чет), дома учитываются с буквами и дробями;
Новостроевский пер. учитываются все дома
Строителей № 24-56 (чет), дома учитываются с буквами и дробями, 19-49 (нечет)
ул. Энергетиков № 32-70 (чет), дома учитываются с буквами и дробями; № 41, 51, 53 (нечет)
Химиков № 43-67 (нечет), дома учитываются с буквами и дробями
Энтузиастов № 1-37 (нечет), дома учитываются с буквами и дробями

Телефон: 8(3812) 60-20-93

Судебный участок № 81 в Советском судебном районе в г. Омске заключается в границах: от пересечения проспекта Мира и улицы Тварковского по улицам Тварковского (нечетная сторона), Андрианова (нечетная сторона), Пригородной (четная сторона), далее по воображаемой прямой, проведенной перпендикулярно к фарватеру реки Иртыш, по фарватеру реки Иртыш до пересечения с воображаемой прямой, проведенной от дома N 152 на проспекте Мира перпендикулярно к фарватеру реки Иртыш, по воображаемой прямой, проведенной от дома N 152 на проспекте Мира перпендикулярно к фарватеру реки Иртыш, исключая дом N 152 на проспекте Мира, далее по проспекту Мира (нечетная сторона, дома N 106/1, 106/2) до улицы Тварковского.
Андрианова № 24 — 38 (чет) дома учитываются с буквами и дробями, № 5 (нечет);
Забайкальская учитываются все дома;
Мира проспект № 55 (нечет) и до конца, дома учитываются с буквами и дробями, (включая № 106/1, 106/2;
Молодежная учитываются все дома;
Народная учитываются все дома;
Попова учитываются все дома;
пос. Юбилейный учитываются все дома;
Пригородная № 9 (нечет) и до конца, №10 (чет) дома учитываются с буквами, дробями, литерами;
СТ «Радист»
ул. РВ-49

Телефон: 8(3812) 28-56-69

Судебный участок № 82 в Советском судебном районе в г. Омске заключается в границах: от пересечения улицы Белозерова и проспекта Менделеева по проспекту Менделеева (нечетная сторона) до улицы Заозерной, по улицам Заозерной (четная сторона), Комбинатской (четная сторона), Химиков (четная сторона), Коммунальной (четная сторона), Глинки (нечетная сторона), Белозерова (четная сторона) до проспекта Менделеева.
Белозерова № 16-20 (чет), дома учитываются с дробями
Бородина № 2-14 (чет), дома учитываются с дробями, 13-19 (нечет);
Глинки № 1, 3 (нечет), дома учитываются с буквами;
Заозерная № 2-30 (чет), дома учитываются с буквами и дробями (до пересечения с пр. Менделеева);
Комбинатская № 4, 4 А, 4 Б, 6А, 8;
Коммунальная учитываются все дома;
Менделеева проспект № 7-21 (нечет), дома учитываются с буквами и дробями;
Химиков № 56, 60, дома учитываются с буквами и дробями;

Телефон: 8(3812) 28-56-68

Судебный участок № 83 в Советском судебном районе в г. Омске заключается в границах: от пересечения улицы Белозерова и проспекта Менделеева по проспекту Менделеева (четная сторона) до улицы Заозерной, по улице Заозерной (четная сторона) до проспекта Академика Королева, по проспекту Академика Королева (нечетная сторона) до улицы 22 Апреля, далее по улицам 22 Апреля (четная сторона), Коммунальной (нечетная сторона), Глинки (четная сторона), Белозерова (нечетная сторона) до проспекта Менделеева.
Белозерова № 1-15 (нечет) и № 2-14 (чет), дома учитываются с буквами и дробями
Глинки № 2-4 (чет), дома учитываются с буквами и дробями
Заозерная № 32-40 (чет), (от пр. Менделеева до пр. Королева) дома учитываются с буквами и дробями
Королева пр-т № 1-7 (нечет), дома учитываются с буквами и дробями
Лаптева учитываются все дома
Менделеева пр-т № 1-5 (нечет) № 2-16, 20 (чет), дома учитываются с буквами и дробями
Светлая учитываются все дома
Тюленина № 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2, 5, 7, 7/1, 9, 9/1, дома учитываются с дробями
Химиков № 28-52 (чет), дома учитываются с буквами и дробями

Телефон: 8(3812) 22-64-70

Судебный участок № 84 в Советском судебном районе в г. Омске заключается в границах: от пересечения улиц Нефтезаводской и 22 Апреля по улице 22 Апреля (четная сторона) до улицы Энергетиков, далее по улицам Энергетиков (нечетная сторона), Энтузиастов (нечетная сторона), Мамина-Сибиряка (четная сторона), Магистральной (четная сторона), Нефтезаводской (нечетная сторона) до улицы 22 Апреля
19 Партсъезда № 35-37 (нечет) и № 32-38 (чет), дома учитываются с буквами и дробями (кроме: №34 и 34А – с.у. 37)
22 Апреля № 22-46 (чет), 43,43/3, 43/3б, 43/3в,45
50 Лет Профсоюзов № 91-97 (нечет), 114, дома учитываются с буквами и дробями
Горячева учитываются все дома
Круговая № 2/1, 4А, 4Б, 4Б/1, 4В, 6В, 6Б, 6Г, 6А, 8, 8А
Лицкевича площадь № 1
Магистральная № 66-70 (чет), дома учитываются с буквами и дробями
Мамина – Сибиряка № 20-28 (чет)
Нефтезаводская № 21-37 (нечет) и № 30-38 (чет), дома учитываются с буквами и дробями (кроме: 38А/1 – с.у. 110)
Энергетиков № 61-69 (нечет), дома учитываются с буквами и дробями
Энтузиастов № 43-67 (нечет) дома учитываются с буквами и дробями (от ул. Энергетиков до Мамина – Сибиряка)(кроме №№ 61/1, 61а, 61а (киоск), 61в, 61г, 63/1, 65/1, 65/2, 67/1, 67/2 – с/у « 110)

Телефон: 8(3812) 64-95-81

Судебный участок № 85 в Советском судебном районе в г. Омске заключается в границах: от пересечения проспекта Мира и улицы Мамина-Сибиряка, по улице Мамина-Сибиряка (нечетная сторона) до улицы Энтузиастов, по улице Энтузиастов (нечетная сторона) до улицы Доковской, по улице Доковской, исключая здания, строения, сооружения на улице Доковской, до проспекта Мира, по проспекту Мира (четная сторона) до улицы Мамина-Сибиряка.»;
1 Круговой переулок
1 Новоселовский переулок
1 Телевизиооный переулок
2 Круговой переулок
2 Новоселовский переулок
2 Телевизиооный переулок
3 Круговой переулок
3 Новоселовский переулок
4 Круговой переулок
4 Новоселовский переулок
5 Круговой переулок
5 Новоселовский переулок
Переулок энтузиастов
пр. Мира № 84- 108 (чет.) от ул. Мамина-Сибиряка
ул. 22 Апреля № 33, 33а, 33/2, 51, 53, 55, 55/1, 57, 57а, (нечет) и № 48 (чет) от ул. Мамина-Сибиряка до конца (кроме 35,37,37/1,37/2,39,39/1)
ул. 50 лет Профсоюзов № 101-119 (нечет) и 118-132 (чет) от ул. Мамина-Сибиряка до конца
ул. Дружбы с № 39-61а (нечетная), № 30-54 (четная) от ул. Энтузиастов до ул. 22 Апреля)
ул. Круговая от № 1 (нечет) и № 2 частные дома (чет) от ул. Мамина – Сибиряка до ул. 50 лет Октября
ул. Магистральная № 69 (нечет) и № 72 (чет) от ул. Мамина-Сибиряка до конца
ул. Мамина-Сибиряка нечетная сторона вся
ул. Новоселов № 1-25 (нечетная), № 2-20 (четная)
ул. Телевизионная
ул. ХХ Партсъезда № 57, 58, 60, 62 ,64
ул. Энтузиастов с № 69 (нечет) до конца

Телефон: 8(3812) 22-61-81

Судебный участок № 110 в Советском судебном районе в г. Омске заключается в границах: от пересечения проспекта Мира и улицы Доковской, по улице Доковской, включая здания, строения, сооружения на улице Доковской, до улицы Энтузиастов, далее по улице Энтузиастов (четная сторона) до улицы Химиков, по улице Химиков (нечетная сторона) до улицы Комбинатской, по улице Комбинатской (нечетная сторона) до улицы Заозерной, по улице Заозерной, включая транспортную развязку, до границы Советского административного округа города Омска, по границе Советского административного округа города Омска, включая микрорайон «Новоалександровский», до фарватера реки Иртыш, по фарватеру реки Иртыш до пересечения с воображаемой перпендикулярной прямой, проведенной от дома N 152 на проспекте Мира к фарватеру реки Иртыш, по воображаемой перпендикулярной прямой, проведенной от дома N 152 на проспекте Мира к фарватеру реки Иртыш, включая дом N 152 на проспекте Мира, далее по проспекту Мира (четная сторона) до улицы Доковской. Участок также включает микрорайон «Береговой».»;
Доковский проезд
Комбинатская (от ул. Химиков)
Красноярский тракт (от пересечения с ул. Заозерная)
мкр. Новоалександровка
Нефтяной переулок
Новосёловский переулок 6-й, 7-й, 9-й
Овощной проезд
Окружной переулок 1-й, 2-й
пос. Береговой:
1-я Весенняя, 2-я Весенняя, 3-я Весенняя, 4-я Весенняя, Иртышская, ул. Калиновая, Косенкова, пр. Комсомольский, ул. Киселёва, Кленовый пер., ул. Лесокомбинатская, Малый пер., ул. Никандрова, ул. 1-я Осенняя, 2-я Осенняя, 3-я Осенняя, ул. Первомайская, Почтовый пер., ул. Пролетарская, ул. Проскурякова, ул. Советская, ул. Тевризская, ул. Трактовая, ул. Удачная, ул. Школьная, ул. Цветочная, Южный пер., СНТ «Береговой», СНТ «Березовая роща», СНТ «Дзержинец»;
пос. Николаевка
ул. Аграрная, ул. Загородная, ул. Полевая, ул. Песчаная, ул. Трудовая, СНТ «Север»
пр. Мира с № 110 до конца (четная), №№ 187а, 187А/1.
Проспект Губкина
СНТ
СНТ «Монтажник» СНТ «Монтажник-2» СНТ «Труд» СНТ «Химик» СНТ «Рассвет» СНТ «Деревообработчик» СНТ «Энергетик» СНТ «Нефтяник» СНТ «Энергетик ТЭЦ-3» СНТ «Мечта» СНТ «Дорожник» СНТ «Строитель» СНТ «Каучук» СНт «Дары Сибири»
ул. Заводская 1-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я
ул. 50 лет Октября № 22-44
ул. Доковская
ул. Дружбы № 63 — 101, № 58 – 90;
ул. Заводская
ул. Нефтезаводская от ул. Энтузиастов до ОНПЗ (от № 41 до конца, от №38а/1 до конца)
ул. Новоселов № 27 — 55, № 26 – 40
ул. Окружная
ул. Студенческая
ул. Энергетиков пос.
ул. Энтузиастов четная сторона вся, №№ 61/1, 61а, 61а (киоск), 61в, 61г, 63/1, 65/1, 65/2, 67/1, 67/2;
Химиков № 71/1

Адрес мировых судей в Куйбышевском судебном районе в г. Омске:
644070, г. Омск-070, ул. Степная, д. 73

Телефон: 8(3812) 53-20-92

Бульвар Победы № 1, 3, 5, 7
Ирт. Набережная № 1-29 (нечет) и № 2-28 (чет)
пр. К. Маркса № 31-43 (нечет) и № 12-36 (чет)
Спортивный проезд № 1-11 (нечет) и № 2-12 (чет),
Тимуровский поезд ул. Бульварная № 2, 2а
ул. Ленина № 44-50 (чет.), № 49-53 (нечет.)
ул. Масленникова № 2-28 (чет) (до пересечения с ул. Пушкина)
ул. Маяковского № 1-21 (нечет.), № 2-14 (чет.)
ул. Полковая № 28, 32, 34, 37, 41, 57
ул. Потанина 2, 7
ул. Пушкина № 78-140 (чет) (от ул. Масленникова до ул. Бульварная), ул. Пушкина д.137
ул. Учебная № 190, 192, 196, 195/1
ул. Циолковского № 1, 2, 4, 6, 6 к.1,2

Телефон: 8(3812) 31-77-61

1 Сухой переулок
2 Сухой переулок
3 Сухой переулок
Веселый переулок
Космический переулок
Театральная площадь
ул. 10 лет Октября № 1-77 (нечет) и № 2-62 (чет), 70 (от ул. Ленина до ул. Куйбышева)
ул. 30 лет ВЛКСМ № 1-57 (нечет) и № 2-48 (чет), 50
ул. 4 Линия с № 1 до пересечения с ул. Омская
ул. 7 Линия № 1-17 (нечет) и № 2-20 (чет) (до пересечения с ул. Омская)
ул. А. Нейбута № 1-11 (нечет) и № 2-46 (чет) (до ул.Б. Хмельницкого)
ул. Б.Хмельницкого № 40, № 38
ул. Беломорстроя
ул. Березовского
ул. Бол. Луговая
ул. Декабристов № 1-37 (нечет) и № 2-56 (чет)
ул. Депутатская
ул. Думская
ул. Жукова № 1-25 (нечет), № 2-4 (чет)
ул. Звездова № 1-39 (нечет) и № 2-60 (чет) (до пересечения с ул. Куйбышева)
ул. Космический № 1-23 (нечет) вся улица
ул. Кузбасская
ул. Куйбышева № 10-52,62 (чет)
ул. Лермонтова № 1-63 (нечет) (от речного вокзала до ул. Куйбышева)
ул. Луговая
ул. Мичурина
ул. Омская № 1-129 (нечет) и № 2-30 (чет)
ул. Подгорная до № 181 (нечет) и № 216 (чет) (до ул.Б. Хмельницкого)
ул. Пранова
ул. Пушкина № 1-17 (нечет),1-22 (четная) (до пересечения с ул. Лермонтова)
ул. Сажинская кроме дома № 26
ул. Свободная № 1-85 (нечет) и № 2-64 (чет) (до ул.Б. Хмельницкого)
ул. Слободская № 1-55 (нечет) и № 2-48 (чет)
ул. Степная № 1-73 (нечет) и № 2-76 (чет) (до пересечения с ул. Лермонтова)
ул. Учебная № 2-38 (чет),1-47 (нечет)
ул. Фурманова
ул. Халтурина № 10-18 (чет)
ул. Думская

Телефон: 8(3812) 37-74-63

ул. Бульварная № 3,7 (нечетная сторона)
ул. Декабристов № 121-157 (нечет) и № 100-178 (чет) (от ул. Масленникова до ул. Бульварная). Кроме домов № 128,130,130А
ул. Жукова № 76,78, 114-154 (чет) и № 101, 105, 107, 109, 111, 117, 135А (нечет) и до конца
ул. Куйбышева № 134 – 150 (чет)
ул. Лазо № 2
ул. Масленникова № 54, 60-64 (чет) (от ул. Пушкина до ул. Куйбышева)
ул. Маяковского № 23-67 (нечет) и № 16,18,20,44-50 (чет), 60
ул. Плеханова № 14-22 (чет)
ул. Потанина № 15, 17, 19, 21 и № 10-56, 60 (нечет) (от ул. Пушкина до ул. Куйбышева)
ул. Пушкина № 97-133 (нечет.) (от ул. Масленникова до ул. Бульварная)
ул. Степная № 220, 239
ул. Учебная № 125 А – 157 (нечет) и № 128-188 (чет) (от ул. Масленникова до ул. Бульварная)
ул. Училищная

Телефон: 8(3812) 53-02-04

бульвар Мартынова д. 17, (четная сторона)
Зеленый переулок
ул. 10 Лет Октября № 72-136 (чет.)
ул. 11 Линия № 91-179 (нечет.) и № 106-210 (чет.) (от ул. 10 Лет Октября до ул. 20 лет РККА)
ул. 15 Линия № 70-164 (чет.) (от ул. 10 Лет Октября до ул. 20 Лет РККА)
ул. 2 Линия № 59-67 (от ул. 10 лет Октября до ул. 20 лет РККА)
ул. 20 Лет РККА № 1-53 (нечет.)
ул. 3 Линия от ул. 10 лет Октября до ул. 20 лет РККА
ул. 30 лет ВЛКСМ № 59, 60,61
ул. 4 Линия от ул.10 лет Октября до ул. 20 лет РККА
ул. 5 Линия № 91-117 «б» (нечет.) и № 90-104 (чет.) (от ул. 10 лет Октября до ул. 20 лет РККА)
ул. 6 Линия № 68-80 (чет.) (от ул. 10 лет Октября до ул. 20 лет РККА)
ул. 7 Линия № 93-109 (нечет.) (от ул. 10 лет Октября до ул. 20 лет РККА)
ул. 8 Линия № 77-107 (нечет.) и № 80-96 (чет.) (от ул. 10 лет Октября до ул. 20 лет РККА)
ул. 9 Линия № 105-125 (нечет.) и 88- 106 (чет.) (от ул. 10 лет Октября до ул. 20 лет РККА)
ул. Б.Хмельницкого № 113-207 (нечет) (от ул. 10 лет Октября до ул. 20 лет РККА)
ул. Декабристов № 39-91 (нечет.), № 58-98 (чет.), 128, 130, 130″А»
ул. Красноярская № 1-65 (нечет) и № 2-66 (чет.)
ул. Красных Зорь № 39-111 (нечет.) и № 18-78 (чет.)
ул. Куйбышева № 33-79 (нечет.),№ 64-132 (чет.), 54, 56
ул. Лермонтова № 75-139 (нечет.) и № 56-158 (чет.)
ул. Маршала Жукова № 99
ул. Масленникова № 15
ул. Пирогова № 46, 48
ул. Почтовая с № 38 до конца, с № 41 до конца
ул. Степная № 87-129 (нечет.), № 106-132 (чет.) (от ул. Лермонтова до ул. Масленникова)
ул. Съездовская № 41-131 (нечет),50-136 (чет)
ул. Успенского № 23, 31-65 (нечет.), № 2-74 (чет.)
ул. Учебная № 49-123 (нечет.)
ул. Хмельницкого № 102-144 (чет.) (от ул. 10 лет Октября до ул. 20 лет РККА)
ул. Чкалова с № 65А до конца, С № 44 до конца
ул. Шебалдина № 111-197 (нечет.), № 68-162 (чет.) (от ул. 10 Лет Октября до ул. 20 Лет РККА)
ул.13 Линия № 37-95 (нечет.), № 106-184 (чет.)(от ул. 10 Лет Октября до ул.20 Лет РККА)
ул.14 Линия № 65-163 (нечет.), № 52-112 (чет.) (от ул. 10 Лет Октября до ул. 20 Лет РККА)

Телефон: 8(3812) 31-72-81

в/ч 2533 (10 лет Октября, 193)
Колос-2
Питомник 2
пос. 8 Кирпичный
пос. Биофабрика
ТЭЦ 5 № 219/1
ул. 1 Заречная
ул. 1 Кожевенная
ул. 1 Производственная
ул. 1 Учхозная
ул. 10 Лет Октября № 147-219(нечет.)
ул. 17 Линия № 1-89 (нечет.) (от р. Омь до ул. 10 Лет Октября)
ул. 18 Линия № 1-103 (нечет.), № 2-116 (чет.) (от р. Омь до ул. 10 Лет Октября)
ул. 19 Линия № 1-107 (нечет.), № 2-74 (чет.) (от р. Омь до ул. 10 Лет Октября)
ул. 2 Заречная
ул. 2 Кожевенная
ул. 2 Производственная
гул. 2 Учхозная
ул. 20 Линия № 1-61 (нечет.), 2-94 (чет.)
ул. 21 Линия от р. Омь до № 71 и далее до ул. 10 Лет Октября
ул. 22 Линия № 1-77 (нечет.) и № 2-58а (чет.) (от р. Омь до ул. 10 Лет Октября)
ул. 23 Линия № 1-67 (нечет.) и № 2-36 (чет.),(от р. Омь до ул.10 лет Октября)
ул. 24 Линия до № 1-59 (нечет.) и № 38, 40 (чет.) и далее до пересечения с ул. 10 Лет Октября
ул. 25 Линия с № 1-27 (нечет.), № 2-74 (чет.)(от р. Омь до ул.10 лет Октября)
ул. 3 Заречная
ул. 3 Разъезд
№ 1-13
ул. 3 Учхозная
ул. 4 Заречная
ул. 5 Заречная
ул. Дальняя
ул. Звездова 132/1, 132/2, с № 131 (нечет.) и с № 134 (чет.) до конца
ул. Иванишко
ул. Иркутская с № 98 (чет) и с № 99 (нечет.) до конца
ул. Калужская
ул. Краснодарская
ул. Нейбута с № 84 (чет.) и с № 125 (нечет.) до конца
ул. Одесская
ул. Омская с № 138 (чет.) и с № 171 (нечет.) до конца
ул. Полтавская
ул. Пятигорская
ул. Саратовская
ул. Свободная с № 92 (чет.) и с № 143 (нечет.) до конца (от ул. Хмельницкого)
ул. Тульская
ул. Универсальная
ул. Херсонская
гул. Черноморская
Энергетик-5

Телефон: 8(3812) 31-72-81

1 Лермонтовский переулок
10 Лет Октября с № 138 (чет.) до конца
107 Военный городок
2 Лермонтовский переулок
3 Лермонтовский переулок
3 Разъезд № 21-37 (нечет.) и № 8-36 (чет.), № 41
4 Лермонтовский переулок
5 Лермонтовский переулок
Космический проспект 109/1
Космический проспект 107, 107/1, 107/2 109/1, 109к.1 лит.Е, 109к1/а, 109/1а, 109а, 109а/1, 109а/2, 109а к2, 109а к3, 109а к4, 109ст1, 109/2, 109/1в, 109 в/1, 109 к2, 109 к3, 109 к5
Космический проспект 107, 107/1, 107/2 109/1, 109к.1 лит.Е, 109к1/а, 109/1а, 109а, 109а/1, 109а/2, 109а к2, 109а к3, 109а к4, 109ст1, 109/2, 109/1в, 109 в/1, 109 к2, 109 к3, 109 к5
Питомник
Питомник 3
СД ДПТ Омский садовод
СНТ Солнышко
ул. 1 и 2 Проезд
ул. 1-3 Томская
ул. 15 Линия № 85-187 (нечет.) ( от ул. 10 Лет Октября до ул. 20 лет РККА)
ул. 16 Линия № 69-161 (нечет) и № 74-186 (чет.) ( от ул. 10 Лет Октября до ул. 20 лет РККА)
ул. 17 Линия № 95-175 (нечет.) и № 74-156 (чет.) ( от ул. 10 Лет Октября до ул. 20 лет РККА)
ул. 18 Линия № 125-207 (нечет.) и № 118-206 (чет.) ( от ул. 10 Лет Октября до ул. 20 лет РККА)
ул. 19 Линия № 109-229 (нечет.) и № 92-182 (чет.) ( от ул. 10 Лет Октября до ул. 20 лет РККА)
ул. 20 Лет РККА с № 55 и до конца нечет. сторона
ул. 20 Линия № 105-165 (нечет.) и № 94-158 (чет.) ( от ул. 10 Лет Октября до ул. 20 лет РККА)
ул. 21 Линия № 147-175 (нечет.) и № 110-174 (чет.)
ул. 22 Линия № 97-103 (нечет.) и № 78-94 (чет.)
ул. 24 Линия № 99-155 (нечет.) и № 92-142 (чет.) ( от ул. 10 Лет Октября до ул. 20 Лет РККА)
ул. 25 Линия № 41-57 (нечет.) и № 80-114 (чет.) ( от ул. 10 Лет Октября до ул. 20 лет РККА)
ул. 26 Линия № 1-9-87 (нечет.) и № 2-22 (чет.) ( от ул. 10 Лет Октября до ул. 20 лет РККА)
ул. 27 Линия № 1-37 (нечет.) и № 2-18 (чет.)
ул. Красноярская № 67-91 (нечет.) и № 68-102 (чет.) до конца
ул. Красных Зорь №113-201 (нечет) и № 80-154 (чет.)
ул. Лермонтова с № 141 (нечет.) и № 160 (чет.) до конца
ул. Лескова № 2-6
ул. Съездовская № 133-227 (нечет.) и № 138-238 (чет.)
ул. Успенского № 67-111 (нечет.) и № 76-154 (чет.)
ул. Николая Штанина

Телефон: 8(3812) 37-74-65

Бульвар Мартынова д. 3, 5
пл. Бухгольца
ул. 8 Марта
ул. Б.Тито
ул. Жукова № 51-97 (нечет) и № 6-74 (чет)
ул. Ильинская
ул. К.Маркса № 1-29 (нечет), 2-10 (четные) (от ул. Лермонтова до ул. Масленникова)
ул. Комиссаровская
ул. Короленко
ул. Кр.Зорь № 1-35 (нечет),4-16 (чет)
ул. Ленина № 23-47 (нечет). 20-42 (чет)
ул. Лермонтова № 2-54(чет) (от речного вокзала до ул. Учебная)
ул. Масленникова (Ленинградская площадь) № 1-13 (нечет)
ул. Почтовая № 1-39(нечет), 2-36(чет)
ул. Пушкина с № 33-95 (нечет), 28 -76 (четная) (от ул.Лермонтова до ул.Масленникова)
ул. Рабкоровская
ул. Разина
ул. Сажинская № 26
гул. Слободская № 57-83 (нечет) и № 50-72 (чет)
ул. Стачечная
ул. Съездовская № 1-39 (нечет), 2-48 (чет)
ул. Учебная № 40-124 (четные)
ул. Ч.Валиханова № 1-19 (нечет), 2-40 (чет)
ул. Чкалова № 1-63 (нечет), 2-42 (чет)

Телефон: 8(3812) 51-17-99

ул. 10 Лет Октября № 105-145 (нечет.), от ул. Куйбышева до ул. 17 Линия
ул. 11 Линия № 1-63 (нечет.) и № 2-104 (чет.) (от р. Омь до ул. 10 Лет Октября)
ул. 13 Линия № 1-23 (нечет.) и № 2-62 (чет.) (от р. Омь до ул. 10 Лет Октября)
ул. 14 Линия № 1-41 (нечет.) и № 2-40 (чет.) (от р. Омь до ул. 10 Лет Октября)
ул. 15 Линия № 1-47 (нечет.) и № 2-44 (чет.) (от р. Омь до ул. 10 Лет Октября)
ул. 16 Линия № 1-41 (нечет.) и № 2-50 (чет.) (от р. Омь до ул. 10 Лет Октября)
ул. 17 Линия № 2-50 (чет.)
ул. 3 Линия от ул. Омская до ул.10 лет Октября
ул. 4 Линия от ул. Омская до пересечения с ул.10 лет Октября
ул. 6 Линия 73
ул. 7 Линия от ул. Омская до ул. 10 Лет Октября
ул. 8 Линия № 60-78 (чет.) (до ул.10 лет Октября)
ул. 9 Линия № 44 — 46 (чет.) (до ул.10 лет Октября)
ул. Б.Хмельницкого № 1-101 (нечет) и № 42-100 (чет.) (до ул.10 лет Октября)
ул. Звездова с № 95, № 101-127 (нечет.), 129, 129/1 и с № 62-128 (чет.), 130, 132, 132А от ул. Куйбышева до ул. 17 Линия
ул. Иркутская с № 2-96 (чет) и с №1-97 (нечет.), от ул. Куйбышева до ул. 17 Линия
ул. Куйбышева 27-31 (нечет.)
ул. Нейбута с № 48-82 (чет.) и с № 91-123 (нечет.) от ул. Б.Хмельницкого до конца
ул. Омская с № 108-136 (чет.) и с № 129-169 (нечет.) от ул. Куйбышева до ул. 17 Линия
ул. Шебалдина № 1-63 (нечет.) и № 2-60 (чет.) (до ул.10 лет Октября

Адрес мировых судей в Центральном судебном районе в г. Омске:
644010, г. Омск-010, пр. К. Маркса, д. 31 А

Телефон: 8(3812) 37-75-68

Банковский переулок
в\ч 2662 пгт (ул. Интернациональная, 21)
ул. Байдукова
ул. Булатова с 37-73(неч.), 58,62- 78 (чет.)
ул. Герцена № 1-37 (неч.)( до перес. с ул. Рабиновича)
ул. Голоскокова
ул. Желтоплясова
ул. И. Алексеева
бывшая К. Лигетти
ул. Интернациональная № 4-12 (чет.) и № 15-41, 41/1,41/2 (чет.) (до перес. с ул. Гусарова)
ул. Коммунистическая
ул. Косарева № 27, 34
ул. Красина № 1, 2-6
ул. Красногвардейская
ул. Красный путь № 1-11 (нечет.) и № 2-14 (чет.)
гул. Курасанова
ул. Ленина № 2, 2А, 2/1
ул. Лозоренко
ул. Наб. Тухачевского с № 1а до № 16, кроме № 18, 20, 22 (от перес. с ул. Фрунзе до ул. Таубе)
ул. Орджоникидзе № 1-11 (нечет.) и № 2-34(чет.) (до перес. с ул. Рабиновича)
ул. Партизанская № 18-20 (чет.) и № 5 (нечет.)
ул. Певцова
ул. Рабиновича № 68-100(чет.) (до перес. с ул. Герцена)
ул. Спартаковская № 3-13 (нечет.)
ул. Тарская № 7,11,13,15-25 (нечет.) и № 14-50 (чет.) (до перес. с ул. Рабиновича)
ул. Таубе № 7-13, 15 (нечет) и № 10-14 (чет.)
ул. Фрунзе с № 2 — 72/1 (чет.) и № 47 — 71(нечет.) (до перес. с ул. Герцена)
ул. Цукановой
ул. Чапаева № 71, 71/1, 81, 83

Телефон: 8(3812) 32-50-66

1 Разъездная
1, 2 ,3 пер. Раздольный
1,2,3 Разъездная
5 Армии спуск
Кемеровский переулок
Кемеровский спуск
Мкр. «Амурский-2»: 21-я Амурская, стр. 14, с 25 до конца (нечет)
Октябрьский переулок
Октябрьский спуск
проезд Гусарова
Ремесленный: 3 спуск, 4 спуск, 5 спуск
СНТ «Дружба 1»
г. Омск
СНТ «Дружба 2»
СНТ «Омь»
СНТ «Содружество»
ул. 1 Береговая с № 3 (нечет.) и с № 14 (чет.) до конца
ул. 1 Восточная
ул. 1 Восточный спуск
ул. 1 Ремесленная
ул. 10 Восточная
ул. 10 Ремесленная
ул. 11 Восточная № 14,3
ул. 11 Ремесленная
ул. 12 Ремесленная
ул. 13 Ремесленная
ул. 2 Береговая
ул. 2 Восточная
ул. 2 Раздольная
ул. 2 Ремесленная
ул. 3 Береговая
ул. 3 Восточная
ул. 3 Раздольная
ул. 3 Разъездная
ул. 3 Ремесленная
ул. 35 Советской Армии
ул. 4 Восточная
ул. 4 Ремесленная
ул. 5 Армии № 133 (нечет.) и № 130 (чет.) до конца
ул. 5 Восточная
ул. 5 Ремесленная
ул. 5 Северная
ул. 6 Восточная
ул. 6 Ремесленная
ул. 7 Восточная
ул. 7 Ремесленная
ул. 8 Восточная
от № 40 (чет.) до конца, от № 41 (нечет.) до конца
ул. 8 Ремесленная
ул. 9 Восточная
ул. 9 Ремесленная
ул. Аврорская
ул. Арктическая
ул. Барнаульская № 2-52 (чет.) и № 1-25 (нечет.), 25А
ул. Булатова № 99-105 (нечет.), № 96-104 (чет.)
ул. Госпитальная вся
ул. Гусарова с № 7(нечет) и № 12 (чет) до конца
ул. Железнодорожная четная
ул. Ив. Воронкова нечетная до № 13
ул. Интернациональная № 43,43/1
ул. Кемеровская № 115 (нечет.) и № 172 (чет) до конца
ул. Косарева № 103, 103-а, 117
ул. Луганская
ул. Марата
ул. Октябрьская с № 153 (нечет), № 124, № 188 (чет.) до конца
ул. Пристанционная № 1, 1а
ул. Рабиновича № 108 (чет.),115 (нечет.) до конца
ул. Раздольная с д. 1(нечет. кроме № 1-А,1-Б) до конца и с д. 4 (чет) до конца
ул. Разъездная
ул. Сочинская
ул. Сыропятская
ул. Фрунзе № 89 (нечет.)до конца, № 80 (чет.)
ул. Чапаева № 111
ул. Челюскинцев № 2-88 (чет.) и № 1-81а (нечет.)
ул. Чернышевского с № 2 до конца
ул. Шевченко
ул. Яковлева № 162 (чет.) до конца, № 147, № 163-181 (нечет.)
ул.Герцена № 12-36 (чет.)(до перес. с ул. Рабиновича)

Телефон: 8(3812) 32-50-67

1 проезд Челюскинцев
17 Военный городок
17 Военный городок
в/ч 63779
2 проезд Челюскинцев
3 проезд Челюскинцев
пос. Козицкого
Проезд Ершова
Славянский проезд
СНТ «Ромашка»
ул. И. Воронкова (чет. 2-12)
ул. 1 Дорожная
ул. 1 Челюскинцев
ул. 11 Восточная кроме № 3, 14
ул. 2 Дорожная
ул. 2 Челюскинцев
ул. 22 Партсъезда № 2-48 (чет.)
ул. 24 Северная с № 172 «в», «г» (чет)- 218, кроме дома № 210/1
ул. 3 Челюскинцев все до № 95 включительно (нечет.) и до № 94 (чет.)
ул. 4 Челюскинцев № 1-83(нечет)
ул. 5 Северная с № 191 (нечет) до конца
ул. 7 Северная № 362,365,366,369
ул. 8 Восточная до № 38 (чет.) и до № 39, 39А (нечет.)
ул. Авангардная № 1-47 (нечет.) и № 4-52 (чет.)
ул. Арсеньева
ул. Барнаульская № 27-63 (нечет.) и № 52-62 (чет.)
ул. Госплемстанция
ул. Дорожная
ул. Ершова № 14-52 (чет) и № 13-47 (нечет.)
ул. Железнодорожная
нечетная
ул. Нахимова № 2-58 (чет.) и № 1-53(нечет.)
ул. Проезд Нахимова
ул. Славянская
ул. Сурикова
ул. Челюскинцев с № 83(нечет) и № 90(чет) до конца, 210 (чет.)

Телефон: 8(3812) 32-50-68

ул. 1-20 Амурская кроме: ул. 11 Амурская, № 107-117 (нечет), ул. 5 Амурская, № 118, ул. 6 Амурская, 113, 115, 117, 98, 100, 118, ул. 7 Амурская, 103-111 (нечет), 104-118 (чет), ул. 8 Амурская, № 103-117 (нечет), № 104-116 (чет), ул. 9 Амурская, № 103-116 (нечет), № 104-118 (чет)
ул. 21 Амурская четная № 2-12 (до пересеч. с ул. 4 Челюскинцев), нечетные с № 1-19Б, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5
ул. 22 Партсъезда № 1-15 (нечет.) до перес. с ул. 3 Челюскинцев
ул. 24 Северная с № 127 (нечет) до конца, № 210/1
ул. 27 Северная с № 52 (чет), с 75(нечет) до конца
ул. 3 Челюскинцев № 97, 99
ул. 30 Северная от пересечения с ул. Кр. Пахарь № 73 (нечет) и № 74 (чет)до конца
ул. 33 Северная с № 31 (нечет) и № 50 (чет) до конца
ул. 36 Северная чет. и с № 5 нечет. стороны от пересечения с ул. Кр. Пахарь, до 21 Амурской (№ 5)
ул. 4 Челюскинцев № 113, 115, 117, 119
ул. Багратиона № 2-12 (чет.) до перес. с ул. 3 Челюскинцев, № 1-11 (нечет.) до пересеч. с ул. 4 Челюскинцев
ул. Кр. Пахарь четная

Телефон: 8(3812) 32-18-56

2 Амурский переулок
Барнаульский переулок
Зеленый переулок
пос. 5 Кирпичного завода
Раздольный переулок
СНТ «Березка»
СНТ «Изыскатель»
СНТ «Незабудка»
ул. 2 Барнаульская
ул. 21 Амурская № 12/1, 14-34 (с корпусами, чет.))
ул. 22 Партсъезда с № 17 (нечет.) и с № 50 (чет.) до конца
ул. 3 Челюскинцев 105, 107, 111,121
ул. 4 Челюскинцев с № 93 (нечет)по № 111 и № 2 (чет) до конца
ул. Авангардная № 54 (чет.) и № 49 (нечет.) до конца
ул. Алтайская
ул. Аносова
ул. Багратиона с № 15 (нечет.), 17 и № 18 (чет.) до конца
ул. Барнаульская с № 90 (чет.) и № 65 (нечет.) до конца
ул. Бородинская
ул. Гражданская
ул. Ершова с № 78 (чет.) и № 57 (нечет) до конца
ул. Зеленая
ул. И Воронкова № 22, 20, 18, 16, 14а, 6
ул. Нахимова с № 60 (чет.) и № 55 (нечет) до конца
ул. Пристанционная четная, № 7, 9, 15, 17, 17/3, 17/2, 19, 21/1 (все корпуса)
ул. Раздольная д. № 1, 2 (все корпуса)

Телефон: 8(3812) 51-02-19

1 Квартал
М/р (пос.) Загородный
пер. Донецкий
пос. 1 Кирпичного завода
пос. Степной (40 лет Ракетных войск)
СНТ «Испытатель»
СНТ «Керамик-2»
СНТ «Керамик-3»
СНТ «Керамик»
СНТ «Любитель 4»
СНТ «Омь-2»
СНТ «Сельский строитель»
СНТ «Степное»
СНТ «Степные зори»
СНТ «Степняк-1»
СНТ «Тополек»
ул. Проселочная с 1 по 2
ул. 21-я Амурская № 21А, 21Б, 21В, 21А к.1, 21А к.2, 23А к. 4, 23А, 23Б
ул. Вяткина
ул. Донецкая
ул. Драверта
ул. Завертяева
ул. Казанская
ул. Калугина
ул. Каховская
ул. Каховского
ул. Кедровая
ул. Кленовая
с 1 по 5
гул. Комнатова
ул. Краснознаменная
ул. Новаторов
ул. Петровского
ул. Полуэктова
ул. Сибмисовская
ул. Ситникова
ул. Смоленская
ул. Стороженко
ул. Успешная
ул. Ядринцева

Телефон: 8(3812) 31-77-41

Больничный переулок
Газетный переулок
Пл. Джержинского
ул. Бударина
ул. Гагарина
ул. Голика
ул. Гусарова со № 2 — 4 (все корпуса)
ул. Достоевского
ул. Интернациональная № 14,16,18
ул. К. Либкнехта
ул. Красина № 8
ул. Краснофлотская
ул. Ленина № 4-18, 18А (чет.) и № 1-21 (нечет.)
ул. Музейная
ул. П. Некрасова
ул. Партизанская № 2-14 (чет.) и № 1/1(нечет)
ул. Победы
ул. Сенная
ул. Спартаковская
четная
ул. Тарская № 2-12 (чет.)
ул. Таубе № 2
ул. Тюменская
ул. Чехова
ул. Щербанева
ул. Щетинкина
СНТ «Патриот», СНТ «Учитель»
От пересечения железнодорожного полотна и улицы 21-й Амурской по железнодорожному полотну до границы территории садоводческого товарищества «Любитель», по правой границе территорий садоводческих товариществ «Любитель», «Патриот», «Учитель», «Здоровье»

Адрес: 644021, г. Омск, ул. 9-я Линия, д. 232

Телефон канцелярии суда: (3812) 54-05-64 

Адрес электронной почты: octobercourt.oms@sudrf.ru

1-2 Брянская — вся

1-2 Ткацкий пер. — вся

1-3 Военные -вся

1-3 Железнодорожный пер. — вся

1-3 Молодежная — вся

1-3 Молодежный пер. — вся

1-3 Полевая — вся

1-3 Полевой пер. — вся

1-33 Рабочая — вся

1-4 Железнодорожная — вся

1-4 Транспортная — вся

1-5 Кордная — вся

1-5 Промышленная — вся

1-6 Шинная — вся

10-я Линия — с №211 и с №146

11-я Линия — с №181 и с №214

14-я Линия — №№ 114, 116, 118

16 Военный городок -вся

16-я Линия — с №183 и с №188

18 Военный городок

18-я Линия — с №227, 229 многоквартирные дома

2-я Линия — с №71 и с №56

20 лет РККА — четные

20-я Линия — с №164 и с №169

27-я Линия — с № 43, 45, 47

2717 км — № 9, 11, 17

3-й Питомник — вся

3-я Линия — с №83 и с №70

4-я Линия — с №111 и с №110

5-я Линия — с №119 и с №84

50 лет ВЛКСМ — нечетная

50 лет ВЛКСМ — четная

6-я Линия с №87 и с №82

7-я Линия — с №115 и с №177 и с №108

75 Гвардейской бригады — вся

8-я Линия — с №101 и с №104

9-я Линия — №139 и с №114

Б.Цемента — вся

Барабинская — вся

Бердникова — вся

Братская — № 19, 21 и след.

Бульварная — с №4 и с №9

Дементьева — вся

Енисейская — Ермака — с №21 и с №10

Ермолаева — вся

Запорожская — вся

Им. 1905 года — с №33 и с №28

Индустриальная — вся

Ипподромная — с №3 и с №2

Иркутский тупик — вся

Камерный пер. — вся

Кирова — вся

Комсомольский городок -вся

Космический пр-т — вся

Краснопресненская — вся

Куйбышева — нечетная сторона с №81

Лазо — с №13 и с №6

Лизы Чайкиной — вся

Масленникова — с №66 и с №17

Маяковского — №64 (адм. здание)

Маяковского — с №67а и с №74

Н.Кузнецова — нечетные с №211

Новосибирская — вся

Окружная дорога — вся

Олимпийская — вся

Орловского № 3, 5

п.Волжский — вся

п.Кордный — вся

п.Крутая Горка — вся

п.Осташково — вся

П.Осьминина — с №1 по №17

П.Осьминина — с №18

п.Чкалова — коттеджи

Панфилова — вся

Паровозная — вся

Пархоменко — вся

Печникова — вся

Плеханова — с №39а и с №40

Полосухина — вся

Пономаренко — вся

Потанина — с №49 и с №62 до конца

Рельсовая — вся

Романенко — вся

Рощинская — вся

Свободы — вся

Сенной пер. — вся

Товстухо — вся

Учебная — №№ 187а, 187б, 189, 190, 191, 192, 195, 197, 199, 201, 202, 205, 205а

Хабаровская — вся

Харьковская — вся

Хмельницкого — с №211 и с №146

Худенко — вся

Шебалдина — №164, 166, 199, 199/1, 199/2

Юбилейная — вся

Ямская — с №19 и с №26

Адрес: 644070, г. Омск, ул. Лермонтова, д. 61

Телефон канцелярии суда (3812) 53-13-81 

Адрес электронной почты: kuybcourt.oms@sudrf.ru

Центральный 1,2 Проезд — все

1,2 Производственная — все

1,2,3 Сухой переулок — все

1,2,3 Томские — все

1,2,3 Учхозная — все

1,2,3,4,5 Лермонтовский пер. — все

10 Лет Октября — вся

107 Военный городок — весь

11 Линия — 1-179; 2-212

13 Линия — 1-95; 2-до конца (четн)

14 Линия — 1-159; 2-112

15 Линия — вся

16 Линия — 1-181; 2-186

17 Линия — 1-175 (нечет.), вся четная сторона

18 Линия — 1-225; 2-208

19 Линия — вся

1905 года — 1-31, 2-26

2 Линия — 59-69

20 лет РККА — вся нечет

20 Линия — 1-161; 2- до конца

21,22,23,24,25,26 — все

27 Линия — все кроме 43, 45, 47, 47Б

3 Линия — 1-105; 2-116

3 Разъезд — вся

30 лет ВЛКСМ — вся

4 Линия — 1-113; 2-142

5 Линия — 93-117; 82-90

6 Линия — 41-85; 68-80

7 Линия — 80-106; 95-113

8 Линия — 2-102; 1-99

8 Марта — вся

9 Линия — 1-137; 2-116

Беломорстроя — вся

Березовского — вся

Биофабрика(поселок) — весь

Большая Луговая — вся

Броз Тито — вся

Бульвар Победы — 1-7

Бульварная — (1-7, 2, 2А)

Бухгольца — вся

В/ч 52760 — вся

Веселый переулок — вся

Дальняя — вся

Декабристов — (1- до конца (нечет.); 2-130)

Депутатская — вся

Думская — вся

Жукова — вся

Заречная — 1,2,3,4 все

Звездова — вся

Иванишко — вся

Ильинская — вся

Иркутская — вся

Иртышская Набережная — 1-29

К. Маркса — 1-43; 2-36

Калужская — вся

Кожевенная — вся

Комиссаровская — вся

Короленко — вся

Космический переулок — весь

Космический проспект — 109 А,109/1, 109/1 А, 109/2

Краснодарская — вся

Красноярская — вся

Красных Зорь — вся

Кузбасская — вся

Куйбышева — 1-79; 2- до конца (четные)

Ленина — 23- до конца; 20- до конца

Ленинградская площадь — вся

Лермонтова — вся

Лескова — вся

Малая Луговая — вся

Масленникова — 1-15; 2-64

Маяковского — 1-65, 2-72

Мичурина — вся

Нейбута — вся

Одесская — вся

Омская — вся

Пирогова — вся

Питомник 2 —  весь

Питомник 3 — весь

Плеханова — 1-37, 2-58

Подгорная — вся

Полковая — вся

Потанина — 1-47, 2-60

Почтовая — вся

Пранова — вся

Пушкина — вся

Рабкоровская — вся

Ракопи — вся

Романенко — 18

Садовая — вся

Сажинская — вся

Саратовская-  вся

Свободная — вся

Слободская — вся

Спортивный проезд — весь

Стачечная — вся

Степана Разина — вся

Степная — вся

Съездовская — вся

Театральная — вся

Тимуровский проезд — весь

Тульская — вся

ТЭЦ – 5 — вся

Универсальная — вся

Успенского — вся

Учебная — 1-157; 2-196

Училищная — вся

Фурманова — вся

Халтурина — вся

Хмельницкого Богдана — 1-209; 2-144

Циалковского — вся

Ч. Валиханова (Б. Мартынова) — вся

Черноморская — вся

Чкалова — вся

Шебалдина — 1-197, 2-162

Адрес: 644007, г. Омск, ул. Тарская, д. 25

Телефон канцелярии суда: (3812) 25-02-98

Адрес электронной почты: centralcourt.oms@sudrf.ru        

1 Кирпичный поселок весь

1-2 Проселочная все (Загородный пос.)

1-5 Кленовая все (Загородный пос.)

17 Военный городок — весь

22 Партсъезда — вся

24 Северная — с д. 127 (нечетная) и с д. 174,172 «В», «Г» (четная)

27 Северная — с д. 52(+ дом 32) (нечетная) и с д.73 (четная)

г. 30 Северная — с д. 74 (четная) и с д. 73 (нечетная)

33 Северная — с д. 33 (нечетная) и с д.50 (четная)

35 лет Советской Армии — вся

36 Северная — с д. 68 (четная) и с д. 15 (нечетная)

40 лет ракетных войск — вся (Степной пос.)

5 Армии — с д.130 (четная) и с д. 133 (нечетная)

5 Кирпичный поселок — весь

5 Северная — с д.191 (нечетная) и с д.198 (четная)

Авангардная — вся

Аврорская — вся

Алтайская — вся

Амурские — все

Аносова — вся

Арктическая — вся

Арсеньева — вся

Багратиона — вся

Байдукова (1 кирпичный пос.)

Банковский переулок — весь

Барнаульские — все

Баррикадная (Щербанёва) — вся

Береговые с 1 по 3 — все

Больничный пер. — весь

Бородинская — вся

Бударина — вся

Булатова — вся

Воронкова — все

Восточные — все

Вяткина (1 Кирпичный пос.)

Гагарина — вся

Газетный переулок — весь

Герцена — по д. 36 (четная) и по д. 37 (нечетная)

Голика — вся

Голоскокова (1 кирпичный пос.)

Госпитальная — вся

Госплемстанция — вся

Гражданская — вся

Гусарова — вся

Дзержинского площадь (не улица)

Донецкая (1 Кирпичный пос.)

Донецкие переулки 1-6 (1 Кирпичный пос.)

Достоевского — вся

Драверта (1 Кирпичный пос.)

Ершова + проезд Ершова — все

Желтоплясова (1Кирпичный пос.)

Завертяева (1Кирпичный пос.)

Загородный поселок — весь

Зеленая — вся

Интернациональная — вся

Каховская (1 Кирпичный пос.)

Каховского (1 Кирпичный пос.)

Кедровая вся (Загородный пос.)

Кемеровская с д.172 (четная) и с д.115 (нечетная) + Кемеровский переулок

Козицкого поселок — весь

Коммунистическая — вся

Комнатова (1 Кирпичный пос.)

Косарева — вся

Красина — вся

Красногвардейская — вся

Краснознаменная (1Кирпичный пос.)

Краснофлотская — вся

Красный Пахарь-  четные

Красный путь — по д. 19 (нечетная) по д. 14 (четная)

Курасанова (1 Кирпичный пос.)

Ленина — по д. 18 (четная) и по д. 21 (нечетная)

Либкнехта К. — вся

Лигетти К. (И. Алексеева) — вся

Лозоренко (1 Кирпичный пос.)

Луганская — вся

Марата — вся

Музейная — вся

Набер. Тухачевского — с д. 2 по д. 16 (четная) + дома 1 и 1А

Нахимова — вся

Некрасова (Петра Некрасова) — вся

Новаторов вся (Степной пос.)

Октябрьская —  с д. 170 (четная) и с д. 137 (нечетная)

Орджоникидзе — нечет.1-11 и чет. 2-36

Партизанская — вся

Певцова — вся

Петровского (1 Кирпичный пос.)

Победы (ул. и площадь, не бульвар)

Полуэктова (1 Кирпичный пос.)

Пристанционная — вся

Рабиновича — с д.68 (четная) и с д.93 (нечетная)

Раздольные — все

Разъездная, 1-я, 2-я, 3-я

Ремесленные — все

Сенная — вся

Сибмисовская (1 Кирпичный пос.)

Сибмисовская — вся

Ситникова (1 Кирпичный пос.)

Славянская — вся

г. Славянский проезд — весь

Смоленская — вся (Степной пос.)

Сочинская — вся

Спартаковская — вся

Степной поселок — весь

Стороженко (1 Кирпичный пос.)

Сурикова — вся

Сыропятская — вся

Тарская по д. 25 (нечетная) и д.46 (четная)

Таубе — вся

Тюменская — вся

Успешная вся (1 Кирпичный пос.)

Фрунзе — вся, кроме домов № 1-А, 1 к1, 1 к3, 1 к4

Чапаева — вся

Челюскинцев — вся

Чернышевского — четные

Чехова — вся

Шевченко — с д.11 (нечетная) и с д.20 (четная)

Щербанёва (бывшая Баррикадная) — вся

Щетинкина — вся

Ядринцева (1 Кирпичный пос.)

Яковлева — с д.162 (четная)и с д.163 (нечетная)

Казанская (1 Кирпичный поселок)

Адрес: 644015, г. Омск, ул. Суворова, д. 99

Телефон канцелярии суда: (3812) 55-26-11

Адрес электронной почты: kirovcourt.oms@sudrf.ru

1-3 Тупик — вся

12 Декабря — вся

20 лет Октября вся

2180 Ж/д км вся

22 Декабря — вся

2890 км- вся

5 Декабря улица и переулок — все

60 лет Победы — вся

70 лет Октября — вся

Авиагородок — вся

   Авиационная- вся

Автомобильные все

Архитекторов бульвар — весь

Багнюка И.Н. — вся

База №10 — вся

Белелюбского — вся

Белова Кондратия бульвар — весь

Бережного — вся

Бетховина — вся

Ватутина — вся

Веретенобульвар — весь

Взлетная — вся

Волгоградская — вся

Володарского — вся

Глухой переулок — весь

Горбунова — вся

Горский переулок — весь

Граничные — все

Грибоедова — вся

Данилова — вся

Деловая — вся

Дианова — вся

Димитрова-вся

Дмитриева — вся

Днепровская — вся

Дунаевского- вся

Енисейские — все

Есенина Сергея — вся

Журавского — вся

Западная — вся

Заречный бульвар — весь

Звездная — вся

Зеленый бульвар — весь

Инженерная — вся

Казахстанские — все

Карельского — вся

Карпинского — вся

Катышева — вся

Керченская — вся

Кировские — все

Клубная — вся

Клубный пер. — весь

Ключевая — вся

Кольцова Михаила — вся

Комарова проспект — вся

Комбикормовый завод — вся

Комкова — вся

Конева — вся

Короткий переулок — весь

Костерина — вся

Кошевого- вся

Крестьянская (пос. Мелиораторов) — вся

Крупской- вся

Кузьмина М.М. бульвар — вся

Куломзинская- вся

Кулудинского — все

Курганские — все

Курская — вся

Кучумова П.В (пос. Мелиораторов) — вся

Лесной проезд — вся

Лесоперевалка — вся

Лесопитомник — вся

Лисовского — вся

Локомотивная (станция Пламя) — вся

Лузинские — все

Лукашевича — вся

Луначарского — вся

Любинские — все

Ляпидевского А.В. — вся

Малая Островка — вся

Мариинская — вся

Материальная- вся

Матросова — вся

Межевой переулок — весь

Мелиораторов пос.

Мельничная — вся

Менжинского — вся

Меридиальная — вся

Можайского — вся

Молдавские — все

Москаленко — вся

Москаленские — все

Мостоотряд — вся

Муравцева — вся

Нагорная — все

Нефтебаза — вся

Новоомская — вся

Новороссийская — вся

Новостройка — вся

Островские — все

Папанина Ивана — вся

Патона — вся

Пацаева — вся

Перелета — вся

Перова — вся

Пикетная- вся

Пикетный переулок — весь

Пилотский переулок — весь

Площадка стальмоста- вся

Поворотникова — вся

Полярная — вся

Прибрежная (пос. Мелиораторов) — вся

Приветливый переулок — 1-й,2-й,3-й,4-й,5-й,6-й,7-й

Пристанская — вся

Прокурякова — вся

Профинтерна — вся

Путилова — вся

Радиомаяк — вся

Районный переулок — весь

Растущая- весь

Революционная — вся

Речная — вся

Ржевская — вся

Рокоссовского — вся

Ромашковая — вся

Русско – Полянские — вся

Рыбачий поселок — весь

Садовая — все

Садовый поселок — весь

Сальцына И.П. — вся

Самарские — все

Ссргатская — вся

Саянская — вся

Севатопольская — вся

Седова — вся

Семипалатинская — вся

Семиреченская — вся

Сибирская — вся

Сметнева (пос. Мелиораторов) — вся

Солнечный поселок — весь

Стадионные — все

станция Карбышева -2

станция Пламя

Степанца — вся

Стрелецкого — вся

Стройплощадка –111

Суворова — вся

Суровцева — вся

Талалихина — вся

Темирязева — вся

Тенистая- вся

Титова Г. — вся

Толмачева — вся

Бийская — вся

Адрес: 644033, г. Омск, ул. 9-я Северная, д. 99

Телефон канцелярии суда: (3812) 23-57-86

Адрес электронной почты: pervomaycourt.oms@sudrf.ru    

1-15 Заозерная

Заозерная № 13/1 — 15 («Метро»), 17, 19, 19а, 21, 25 с корпусами (нечет), 27, 27/1, 50, 52 (до ул. Березовая)

ул. 5 Армии — 1 — 119 (нечетные); 2 — 120 (четные)

ул. Агрономическая — вся

пос. Большие Поля — вся

пр. Королева- четная сторона — вся, нечетная сторона — с 15/1 до конца

пр. Менделеева — нечетная сторона — с 23 до конца; четная сторона — с 24 до конца

пр. Мира 1 — 19, 19 А, 19/2 (нечетные); 2 — 44; 44 А, Б, 46 (четные)

Сады: Водник, Сибзаводец, Крона, Колос,Здоровье.

СНТ » Березовая роща»

СНТ «Амурский 2»

СНТ «Амурский 3»

СНТ «Амурский»

СНТ «Виктория 1»

СНТ «Виктория 2»

СНТ «Любитель 2»

СНТ «Любитель 3»

СНТ «Любитель»

СНТ «Садовод»

СНТ «Энергия 2»

СНТ «Энергия»

СТ «Наука»

ул. 1 — 10 Северные, из них: — 5 Северная -1 — 189 (нечетные); 2 — 196 (четные), 7 Северная — 1 — 203 (нечетные); 2 — 214, 218 (четные)

ул. 1 — 2 Затонская — вся

ул. 1 — 3 Коллективные переулки — вся

ул. 1 — 4 Башенный переулок — вся

ул. 1 — 4 Пригородная — вся

ул. 1 — 6 Крайняя — вся

ул. 1 — 8 Кольцевая — вся

ул. 1 — 9 Дунайская — вся

ул. 1-14 Судоремонтная

ул. 1-2 Совхозная — вся

ул. 1-3 Ледорезные — вся

ул. 1-5 Поселковые — вся

ул. 11-23, 25, 26, 28, 29, 31-35 Северные — вся

ул. 2 — 4 Дачная — вся

ул. 2-14 Судоремонтные — вся

ул. 24 — 36 Северные, из них: — 24 Северная -1- 123 (нечетные); 125 а; 2 -172,172 А, Б, Д (четные), 27 Северная -1 — 73 (нечетные); 2 — 50 (четные); (д. 32 – Центральный районный суд г. Омска)

ул. 24 — 36 Северные, из них: — 30 Северная -1 — 71 (нечетные); 2 — 72 (четные), 33 Северная — 1 — 31 (нечетные); 2 — 48 (четные), 36 Северная — 1 — 11, 11 А (нечетные); 2 — 24 (четные)

ул. 70 лет СибАДИ — вся

ул. Астрономическая — вся

ул. Бархатовой — вся

гул. Башенный переулок — вся

ул. Березовая — вся

ул. Блюхера — вся

ул. Бородина — нечетная сторона — с 33 до конца; четная сторона — с 38 до конца

ул. Булгакова

ул. Вавилова — вся

ул. Водников — вся

ул. Волкова — вся

ул. Волочаевская — вся

ул. Волховстроя — вся

ул. Герцена — четная сторона — с 38 до конца, нечетная сторона — с 39 до конца

ул. Горная — вся

ул. Горный переулок — вся

ул. Добровольского — вся

ул. Долгирева — вся

ул. Ереванская — вся

ул. Заозерная, 1-11 c буквами и дробями (нечет), № 13 с буквами

ул. Инженерный проезд — вся

ул. Институтская — вся

ул. Институтская площадь — вся

ул. Кемеровская — 1 — 113 (нечетные); 2 — 170 (четные)

ул. Кемеровский проезд — вся

ул. Кизюрина — вся

ул. Кирпичный 6-ой переулок — вся

ул. Краснопахарский 2-ой проезд — вся

ул. Краснопахарский проезд — вся

ул. Красноярский тракт — 2 — 22 (четные), 1 — 45 (нечетные)

ул. Красный Пахарь — нечетная сторона вся

ул. Красный путь — нечетная сторона — с 21 до конца, четная сторона — с 16 до конца (администрация САО г. Омска)

ул. Крутой Яр — вся

ул. Кулибина — вся

ул. М. Никифорова — вся

ул. Малая Ивановская — вся

ул. Малиновского — вся

ул. Набережная Тухачевского — 18, 18 А, 20, 20 А, 22, 22 А, Б

ул. Нагибина — вся

ул. Октябрьская — 1 — 127 (нечетные); 2 — 126 (четная)

ул. Орджоникидзе — нечетная сторона — с 13 до конца; четная сторона — с 34 до конца

ул. Осоавиахимовская — вся

ул. Перекоповская — вся

ул. Поселковый переулок — вся

ул. Правый берег Иртыша — вся

ул. Пушкинский тракт — вся

ул. Рабиновича — 1 — 93 (нечетные); 2 — 66 (четные)

ул. Сазонова — вся

ул. Сибаковская — вся

ул. СибНИИСХоз — вся

ул. Совхозная — вся

ул. Совхозный тупик — вся

ул. Средняя — вся

ул. Старозагородная роща — вся

ул. Стрельникова — вся

. Судоремонтная — вся

ул. Тарская — нечетная сторона с 31 до конца; четная сторона с 50 до конца

ул. Твардовского — вся

ул. Третьяковская — вся

ул. Тюленина -11, 12, 13, 14, 15, 1А, 3А, Б, В, 5А, Б, В

ул. Тютчева — вся

ул. Учхоз Сельхозинститута — вся

ул. Физкультурная — вся

ул. Фрунзе-1, 1 к.1, 3, 4 (до пересечения с ул. Орджоникидзе)

ул. Химиков — четная сторона до 22А, 22А/1, 22Б

ул. Чернышевского — нечетная сторона вся

ул. Шевченко — 1 — 9 (нечетные), 2 — 18 (четные)

ул. Шукшина — вся

ул. Яковлева — 1 -147 (нечетные); 2 — 112, 112 к.1 (четные)

Адрес: 644065, г. Омск, ул. Нефтезаводская, д. 32 В

Телефон канцелярии суда: (3812) 64-04-24

Адрес электронной почты: sovetsky.oms@sudrf.ru 

19 Партсъезда — вся

20 Партсъезда — вся

22 Апреля — вся

50 лет Октября — вся

50 лет Профсоюзов — вся

Андрианова — вся

Аптечный переулок — весь

Белозерова — вся

Бородина — № с 1 по 19; с 2 по 14 (с корпусами)

бульвар Петухова — весь

Глинки — вся

Горячева — вся

Грозненская — вся

Губкина — вся

Доковская — вся Дружбы Вся

Забайкальская — вся

Заводские — все

Заозерная — (четная до 40)

Комбинатская — вся

Комбинатский переулок — вся

Коммунальная — вся

Котельный переулок — вся

Красноярский тракт — нечетная с 47, четная с 24

Круговая и переулки — вся

Лаптева — вся

Магистральная — вся

Малунцева — вся

Мамина – Сибиряка — вся

Менделеева — (четная до 20; нечетная до 21 с буквами, корпусами)

Микрорайон Омский (ранее учебное хозяйство № 1 (участок № 2)

Мкр. Береговой — весь

Молодежная и переулок — все

Н/ Александровка — вся

Народная — вся

Нефтезаводская — вся

Нефтяной пер — весь

Новоселова и переулки — все

Новостроевская и переулок — весь

Овощной проезд — весь

Окружная и переулки — все

Попова — вся

Поселок Николаевка (Аграрная, Песчаная,Полевая,Загородная,Трудовая)

пр. Королева — (нечетная до 5)

Пр. Культуры — вся

пр. Мира — (четная с № 48)

пр. Мира — (нечетная с № 21)

Пригородная — вся

Светлая — вся

Строителей — вся

Тварковского — вся

Телевизионная и переулки — вся

Трудовая — вся

Химиков — (нечетная вся, четная с 28)

Школьный переулок — вся

Энергетиков и переулок, и поселок — вся

Энтузиастов и переулок — вся

Адрес суда: 644031, г. Омск, ул. Омская, д. 194 А

Телефон канцелярии суда: (3812) 36-71-29

Адрес электронной почты: omskiycourt.oms@sudrf.ru

Омский район Омской области: все